ATE 13.0460-3703.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
79,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno 13.0460-3703.2 ATE per FIAT ABARTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,15 €
Spedizione gratuita

Set pastiglie freno, freno a disco ATE 13.0460-3703.2 per TIPO Hatchback 1 2020-

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,61 €
Spedizione gratuita

ATE Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Fiat 500E 332

106,09 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per ABARTH FIAT 500e

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,62 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-3703.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 133,8; Altezza: 59,3; Spessore: 19,6; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° viti/bulloni: 4; Sistema frenante: CBI; Marchio controllo: E1 90R-02A0200/0290; MAPP-Code disponibile: ; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 281
79,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TEXTAR 2645101, anteriore
66,93 €
66.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BLUE PRINT ADT342173, posteriore
20,42 €
20.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3709, anteriore
38,13 €
38.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €