ATE 13.0460-3602.2 Kit pastiglie freni

ATE 13.0460-3602.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI

ATE 13.0460-3602.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-3602.2

2-4 giorni lavorativi
33,12 €
33.12
Spedizione da 9,99 €

ATE 13.0460-3602.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,41 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 13046036022 Set pastiglie freno a disco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-3602.2 ATE per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,33 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno 13.0460-3602.2 ATE per AUDI 80 B3 Tre volumi 100 C3 Tre volumi

40,68 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per AUDI 100 200 80 90 A4 A

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-3602.2 Kit pastiglie freno a disco AUDI

Spedizione entro 23 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,65 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-3602.2 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Audi

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,74 €
Spedizione da 3,50 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2731.2, posteriore
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2719.2, posteriore
Spedizione gratuita
ATE Dischi Freno Ventilato Pieno Anteriore+Posteriore+Pastiglie per Audi 80 89
295,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE Dischi Freno Ventilato Pieno Frontale+Posteriore+Pastiglie per Audi 80 89
295,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-3602.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 87,6; Altezza: 66,8; Spessore: 15,8; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura; Articolo complementare / Info integrativa 2: con bulloni pinza freno; N° viti/bulloni: 4; Marchio controllo: E1 90R-01075/075; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 07/1991, 12/1990, 11/1990, 07/1988, 12/1987, 06/1993, 07/1989, 12/1995, 07/1984, 06/1994, 09/1998, 07/1996, 04/2001; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno da: 09/1986, 04/1988, 10/1984, 11/1984, 12/1984, 07/1993, 05/1991, 06/1991, 04/1992, 07/1992, 08/1992, 07/1991, 01/1994, 06/1994, 05/1995, 02/1995, 09/1994, 07/1995, 02/1996, 10/1995, 06/1996, 08/1994, 06/1997, 04/1997, 08/1997, 11/1997, 02/1987, 03/1996, 08/1984; N° telaio (VIN) da: 8C-P-050001; N° telaio (VIN) fino a: 8C-P-050000, 8D-V-160000; Modello p. paesi: Italia, Tailandia, Francia