ATE 13.0460-2965.2 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

ATE Kit pastiglie freno, Freno a disco 13.0460-2965.2

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,68 €
Spedizione gratuita

ATE 13.0460-2965.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per LADA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,75 €
Spedizione da 9,99 €

ATE Pastiglie Freno 13.0460-2965.2 Ceppi Freno per lada 110 2110

50,54 €
Spedizione gratuita

Ate 13.0460-2965 Pastiglia Freno

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,13 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7249.2, anteriore
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB527, anteriore
17,12 €
17.12
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0470-7249.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per RENAULT
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C1L002ABE, anteriore
11,02 €
11.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per RENAULT CLIO GRAND SCÉNI
62,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 13.0460-2965.2 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Larghezza [mm]: 104,3; Altezza: 62,1; Spessore: 17,3; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura, senza contatto segnalazione usura; Marchio controllo: E9 90R-01229/345; MAPP-Code disponibile: ; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 07/1986, 09/1988, 01/2005, 03/2006; Anno fino a: 12/1995, 12/1999, 08/2007, 12/2008
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.