ATE 13.0441-3505.2 Kit guarnizioni, Pinza freno a disco

Prezzo più basso
4-5 Werktage
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit guarnizioni pinza freno 13.0441-3505.2 ATE per MERCEDES-BENZ 190

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,09 €
Spedizione gratuita

Kit guarnizioni pinza freno 13.0441-3505.2 ATE per MERCEDES-BENZ 190

36,18 €
Spedizione gratuita

ATE 13044135052 Set guarnizioni per pinza freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,37 €
Spedizione gratuita

Kit guarnizioni, Pinza freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ 124 190

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,82 €
Spedizione gratuita
ATE 13.0441-3505.2 Kit guarnizioni, Pinza freno a disco

Offerta più conveniente

Sistema frenante: ATE; Anno fino a: 05/1993, 02/1990, 09/1992, 08/1991, 06/1993; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 07/1984, 09/1983, 05/1985, 01/1985, 11/1986, 12/1986, 09/1987, 05/1987, 06/1993, 04/1986; Passo ruote [mm]: 2800; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ASR; N° portiere: 4; N° telaio (VIN) fino a: A419828 / F443892
27,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE 24.9235-8006.5 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €
Kit di riparazione, pinza freno AUTOFREN SEINSA D4-115
4,14 €
4.14
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit guarnizioni Pinza freno a disco ATE per MERCEDES 300 280 250 220 2
40,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ATE 24.9235-8005.5 Pinza freno
Spedizione da 1,99 €