Pompa freno 03.2123-2973.3 ATE per SKODA OCTAVIA I OCTAVIA I Combi

ATE 03.2123-2973.3 Cilindro maestro del freno

Pompa freno 03.2123-2973.3 ATE per SKODA OCTAVIA I OCTAVIA I Combi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,43 €
Spedizione gratuita

ATE 03.2123-2973.3 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa freno 03.2123-2973.3 ATE per SKODA OCTAVIA I OCTAVIA I Combi

132,07 €
Spedizione gratuita

Cilindro maestro del freno per SKODA OCTAVIA

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,32 €
Spedizione gratuita
Pompa freno 03.2123-2973.3 ATE per SKODA OCTAVIA I OCTAVIA I Combi

Offerta più conveniente

Diametro del foro: 23.8 / Codice ricambio originale OE/OEM: SKODA 1J1 614 019 G, SKODA 1J1 614 019 D / Tipo: Cilindro maestro / Sistema frenante: ATE / N° raccordi: 2 / Lunghezza 2 [mm]: 120.4 / Codice ricambio equivalente: LPR 6247, CIFAM 202-776, A.B.S. 41428, FTE H239140.7.1, MAXGEAR 41-0064, TRW PML499, METELLI 05-0776 / Lunghezza 1 [mm]: 34.9
124,43 €
ebay.it

Prodotti simili

Cilindro maestro del freno FTE 9220287
87,91 €
87.91
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro maestro del freno LPR 6247
56,22 €
55.24
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €