ATE 03.0137-9228.2 Kit accessori, Ganasce freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 03013792282 Kit d'accessori per ganasce freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di montaggio ganasce freno 03.0137-9228.2 ATE per PEUGEOT RENAULT DACIA DS

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,70 €
Spedizione gratuita

Kit di montaggio ganasce freno 03.0137-9228.2 ATE per PEUGEOT RENAULT DACIA DS

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,21 €
Spedizione gratuita
ATE 03.0137-9228.2 Kit accessori, Ganasce freno

Offerta più conveniente

Sistema frenante: Bendix; N° telaio (VIN) da: S 71407667; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 05/1997, 10/1993, 03/1994, 10/1994, 09/2005, 03/1997, 03/1998, 08/2007, 09/2013, 04/2011, 11/2012, 04/2010, 07/2003; Anno fino a: 04/1997, 12/2007, 10/2000, 06/2013, 04/2004, 05/2000, 04/2013, 02/2002, 03/2002, 12/2010, 08/2000, 06/2012, 07/2013, 08/2005, 10/2009; Autotelaio: per veicoli senza autotelaio rinforzato, per veicoli con autotelaio rinforzato; N° portiere: 3; Portata utile: per elevata portata utile; Diametro tamburo del freno interno [pollici]: 9; Misura cerchione [pollici]: 14,0, 17,0; non per versione per paese: Brasile; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Diametro tamburo del freno interno [mm]: 228
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE 03.0137-0370.2 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
ATE 03.0137-0542.2 Kit ganasce freni
Spedizione da 9,95 €
Set di accessori, ganasce dei freni QUICK BRAKE 105-0747
4,62 €
4.62
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di accessori, ganasce dei freni TRW SFK218
5,83 €
5.83
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €