ATE 03.0137-0475.2 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 03.0137-0475.2 Kit ganasce freno per DAIHATSU

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,88 €
Spedizione da 9,99 €

Ganasce freno 03.0137-0475.2 ATE per DAIHATSU CUORE VI CUORE VII

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,21 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 03.0137-0475.2 ATE per DAIHATSU CUORE VI CUORE VII

34,18 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno, freno di stazionamento ATE 03.0137-0260.2
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-9317.2 Kit accessori, Ganasce freno
Spedizione gratuita
ATE 03.0137-9331.2 Accessorio Kit, Freno Stazionamento Scarpe per Hyundai, Kia
Spedizione da 3,51 €
ATE 03.0137-9325.2 Kit accessori, Ganasce freno stazionamento per HYUNDAI,KIA
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-9337.2 Accessorio Kit, Freno Stazionamento Scarpe per ,Land Rover
Spedizione da 3,51 €
ATE 03.0137-0475.2 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno[mm]: 165; Larghezza [mm]: 26; Articolo complementare / Info integrativa: senza leva; Marchio controllo: E1 90R-011043/217; MAPP-Code disponibile: ; Anno da: 09/2003, 09/2007; Anno fino a: 08/2007, 01/2013; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ESP
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it