ATE 03.0137-0289.2 Kit ganasce freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 03.0137-0289.2 Kit ganasce freno posteriore per Carisma Lancer Galant Colt S

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,97 €
Spedizione da 4,99 €

Ganasce freno 03.0137-0289.2 ATE per MITSUBISHI LANCER III Station Wagon COLT IV

Prezzo totale più basso
39,05 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 03.0137-0289.2 ATE per MITSUBISHI LANCER III Station Wagon COLT IV

39,45 €
Spedizione gratuita

ATE Set Di Freni Posteriori Per Mitsubishi Colt V CJ_ CP_ Carisma

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,06 €
Spedizione gratuita
ATE 03.0137-0289.2 Kit ganasce freni

Offerta più conveniente

Diametro tamburo del freno interno [mm]: 203; Larghezza [mm]: 37; Marchio controllo: E1 90R-011043/075; Sistema frenante: Akebono; MAPP-Code disponibile: ; N° articolo accessorio consigliato: 03.0137-9192.2; Osservare le misure: ; Anno da: 06/1990, 12/1988, 11/1988, 05/1996, 10/1996, 09/2000; Anno fino a: 05/1992, 04/1996, 09/1996, 09/1998, 08/2000, 07/2001, 06/2003; Lato montaggio: Assale posteriore; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di ganasce freno ATE 03.0137-0438.2
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno ABE C05050ABE
13,80 €
13.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 03.0137-9309.2 Kit accessori, Ganasce freno
Spedizione gratuita