ATE Kit ganasce freno 03.0137-0207.2

ATE 03.0137-0207.2 Kit ganasce freni

ATE Kit ganasce freno 03.0137-0207.2

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,52 €
Spedizione da 11,00 €

ATE 03.0137-0207.2 Kit ganasce freni

4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 03.0137-0207.2 Kit ganasce freno posteriore per Punto Tipo Tempra Dedra Y De

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,44 €
Spedizione da 4,99 €

ATE Kit ganasce freno 03.0137-0207.2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
26,69 €
Spedizione da 1,00 €

Kit ganasce freno 03.0137-0207.2 ATE per FIAT LANCIA

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,21 €
Spedizione gratuita

Ganasce freno 03.0137-0207.2 ATE per FIAT LANCIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,58 €
Spedizione gratuita

ATE Kit ganasce freno 03.0137-0207.2

Disponibilità immediata
31,71 €
Spedizione da 14,70 €

Ganasce freno 03.0137-0207.2 ATE per FIAT LANCIA

33,52 €
Spedizione gratuita

ATE Kit Ganasce Freno Posteriore per Fiat Punto Van 176L Lancia Y.

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di ganasce freno ATE 03.0137-0532.2
Spedizione gratuita
Kit ganasce freno - ATE 03.0137-0335.2
Spedizione gratuita
Set di ganasce freno ABE C0F006ABE
12,18 €
12.29
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE Kit ganasce freno 03.0137-0207.2

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE:Set di ganasce frenoDiametro del tamburo: 180Larghezza mm: 32Sistema frenante: BendixArticolo complementare/Informazioni complementari: con levaMarchio di controllo: E1 90R-011043/184Codice MAPPdisponibile: Numero di articolo degli accessori consigliati: 03.0137-9088.2Note dimensioni: NOTA:Set di ganasce frenoLarghezza: 32Sistema frenante: BendixØ: 180Articolo complementare/Informazioni complementari: con levaRif. test: E1 90R-01107/002 COMPATIBILE CON- FIAT PUNTO (176_), FIAT PUNTO Cabriolet (176_), FIAT PUNTO Van (176_), FIAT TEMPRA (159_), FIAT TIPO (160_), LANCIA DEDRA (835_), LANCIA DEDRA SW (835_), LANCIA DELTA II (836_), LANCIA Y (840_)