Ataxxa Spot-on Cani Fino A 4 Kg Antiparassitario

Ataxxa 200 Mg/40 Mg Spot-on Cani Fino A 4 Kg 4 Pipette 0,4 Ml

offerte usate a partire da

Ataxxa Spot-on Cani Fino A 4 Kg Antiparassitario

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
18,45 €
Spedizione gratuita

ATAXXA SPOTON 4PIP 0-4KG

2-3 giorni
18,65 €
Spedizione da 5,00 €

ATAXXA SPOTON*4PIP 0-4KG

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
19,53 €
Spedizione da 5,00 €

Ataxxa Spoton 04Kg Krka 4 Pipette

24/48 ore
24,48 €
Spedizione gratuita

Ataxxa Spot-On* 0,4ml 40mg + 200mg Cani Fino a 4kg 4 Pipette

1-3 giorni
26,90 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Ataxxa Spot-On* 0,4ml 40mg + 200mg Cani Fino a 4kg 4 Pipette
26,90 €
Vai al negozio
Più Medical IT
Spedizione da 4,90 €
Ataxxa spot-on per cani giganti 1 x 4,0 ml
9,64 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Ataxxa spot-on per cani di taglia media 1 x 1,0 ml
8,03 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Ataxxa spot-on per cani di grande taglia 1 x 2,5 ml
8,84 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Ataxxa spot-on per cani di piccola taglia 1 x 0,4 ml
7,57 €
Vai al negozio
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Ataxxa Spot-on Cani Fino A 4 Kg Antiparassitario

Offerta più conveniente

Ataxxa Spot On per cani fino a 4 kg, confezione da 4 pipette. Trattamento antiparassitario topico per la protezione mirata contro pulci e zecche.
18,45 €
2-3 giorni
anticafarmaciaorlandi.it/