Blaze Entertainment Atari Super Pocket Retro 50 giochi precaricati con schermo LCD blu

Atari Super Pocket Nuovo

offerte usate a partire da

Blaze Entertainment Atari Super Pocket Retro 50 giochi precaricati con schermo LCD blu

Prezzo totale più basso
>72h
74,40 €
Spedizione gratuita

ATARI Super Pocket - Nuovo Di Zecca - HYPER MEGA TECH

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,44 €
Spedizione gratuita

Console Rétrogaming - JUST FOR GAMES - Atari Super Pocket

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
84,50 €
Spedizione gratuita

Console Rétrogaming - JUST FOR GAMES - Atari Super Pocket

Disponibilità immediata
89,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Aenllosi per Blaze Neo Geo/Technos/Atari/Taito/Capcom Super Pocket Dispositivo di gioco portatile Custodia rigida protettiva, rossa, solo custodia
20,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Atari Super Pocket - Atari
Spedizione gratuita
Evercade Console pocket KEYCHAIN GAMER Asteroids Super Micro 1178355
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Aenllosi per Blaze Neo Geo/Technos/Atari/Taito/Capcom Super Pocket Dispositivo di gioco portatile Custodia rigida protettiva, grigia, solo custodia
21,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Blaze Entertainment Evercade Atari Arcade 2 Retro Cartuccia Giga Cart Nero
19,86 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Blaze Entertainment Atari Super Pocket Retro 50 giochi precaricati con schermo LCD blu

Offerta più conveniente

Rivivi l'essenza dei videogiochi classici con Blaze Entertainment Atari Super Pocket Retro la console portatile definitiva per nostalgici e collezionisti. Caratteristiche di Blaze Entertainment Atari Super Pocket Retro Goditi 50 classici giochi Atari precaricati tra cui titoli leggendari come Centipede Asteroids Missile Command e Pong su una console portatile progettata per ore di divertimento senza pensieri. Il suo schermo LCD IPS da 2 8 pollici offre un'esperienza visiva nitida e vivida ideale per sessioni di gioco prolungate grazie alla batteria agli ioni di litio con oltre 4 ore di autonomia. La compatibilità con le cartucce Evercade amplia le possibilità garantendo l'accesso a oltre 500 giochi aggiuntivi e un'espansione illimitata della libreria retro. La modalità Easy regola la difficoltà in modo che qualsiasi utente dai principianti agli esperti possa divertirsi anche con i titoli più impegnativi. La ricarica rapida tramite USB-C e il design leggero (90 7 g) lo rendono la scelta
74,40 €
>72h
PC Componentes IT