Audio-Technica LPW50BTRW Giradischi Wireless con Trazione a Cinghia Palissandro

AT-LPW50BTRW, Giradischi legno

4,7 (10)

Audio-Technica LPW50BTRW Giradischi Wireless con Trazione a Cinghia Palissandro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
429,99 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica LPW50BTRW Giradischi Wireless con Trazione a Cinghia Palissandro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
429,99 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica LPW50BTRW Giradischi Wireless con Trazione a Cinghia Palissandro

Prezzo totale più basso
429,99 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica LPW50BTRW Giradischi Wireless con Trazione a Cinghia Palissandro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
429,99 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica LPW50BTRW Giradischi Wireless con Trazione a Cinghia Palissandro

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
429,99 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica LPW50BTRW Giradischi Wireless con Trazione a Cinghia Palissandro

Disponibilità immediata
439,00 €
Spedizione gratuita

GIRADISCHI AUDIO-TECHNICA AT-LPW50BTRW PALISSANDRO

Controllare tempi di spedizione sul sito
441,99 €
Spedizione da 5,99 €

Audio-Technica AT-LPW50BTRW piatto audio Giradischi con trasmissione a cinghia Marrone

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
446,99 €
Spedizione da 12,00 €

Audio-Technica LPW50BTRW Giradischi Wireless con Trazione a Cinghia Palissandro

Disponibilità immediata
449,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Audio-Technica LPW50BTRW Giradischi Wireless con Trazione a Cinghia Palissandro

Offerta più conveniente

Funzionamento completamente manuale con trasmissione a cinghia con due velocità: 33-1/3 e 45 giri al minuto Motore dotato di sensori che consentono di mantenere la corretta velocità di rotazione del piatto Piatto di livello professionale in alluminio pressofuso anti-risonanza con tappetino in gomma Portatestina universale AT-HS4 (argento) con attacco da ½" e cartuccia AT-VM95E (nera) Dual Moving Magnet con stilo ellittico da 0,3 x 0,7 mil Braccio dritto in fibra di carbonio con controllo sollevamento ammortizzato idraulicamente e posizione di riposo con blocco
429,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

WheatThrive Copertura antipolvere per giradischi, custodia protettiva, per Audio-Technica LP60XBTBK, LPW50BTRW, AT-LP3XBT, panno Oxford 600D, nero, confezione
10,13 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,98 €
Copertura antipolvere per giradischi Audio Technica LP60XBTBK LPW50BTRW AT-LP60X-BK AT-LP3XBT-BK
15,39 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Audio-Technica AT-LPW50BT Giradischi Bluetooth Trazione a Cinghia Giradischi ...
594,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KOSTOO Custodia protettiva antipolvere per giradischi, compatibile con giradischi Audio-Technica LP60XBTBK/LPW50BTRW/AT-LP60X-BK/AT-LP3XBT-BK con trasmissione a cinghia, Nero, Poliestere
23,30 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Audio Technica AT-LPW50BT-RW Bluetooth Turntable Manual Belt-Drive 33/45 (Rosewood)
438,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,7 su 5 stelle

10 Valutazioni
5 stelle
8
4 stelle
1
3 stelle
1
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.it Kunde

Avevo delle aspettative su questo giradischi. Tali aspettative sono state in assoluto confermate.Lo chassis impiallicciato con palissandro è estremamente elegante. Il piatto pressofuso ha un certo peso, il braccio porta testina in carbonio estremamente leggero. Il funzionamento completamente manuale…

via trustami

Amazon.it Kunde

Ottimo elegante e suona bene .

via trustami

Amazon.fr Kunde

Splendido giradischi! Attenzione al montaggio quando lo si disimballa: alcuni pezzi sono incollati nel polistirolo. Il manuale illustrato non è molto esplicativo, ma alla fine ci si riesce comunque. L'ascolto, invece, è semplicemente sublime!! Lo consiglio!!

via trustami

Amazon.it Kunde

Arrivato la prima volta il 19 dicembre. Ottimo l'imballaggio e molto bello l' apparecchio, facile da montare e da subito utilizzare. Montata la mia testina preferita (Nagaoka MP 200) e subito suonato The Dark Side of the Moon. Tutto bene, il suono è ottimo, nessuna risonanza, nessun problema ma...l'…

via trustami