Audio-Technica LP5x Giradischi a Trazione Diretta Completamente Manuale Nero

AT-LP5X piatto audio Giradischi a trasmissione diretta Nero Nero (opaco), Giradischi a trasmissione diretta, Manuale, Nero, Alluminio, 33 1/3,45,78 Giri/min, 33 1/3,45,78 Giri/min

offerte usate a partire da

Audio-Technica LP5x Giradischi a Trazione Diretta Completamente Manuale Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
385,99 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica LP5x Giradischi a Trazione Diretta Completamente Manuale Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
385,99 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica LP5x Giradischi a Trazione Diretta Completamente Manuale Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
390,00 €
Spedizione gratuita

AUDIO TECHNICA AT-LP5X GIRADISCHI MANUALE A TRAZIONE DIRETTA NERO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,00 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica AT-LP5X Giradischi a Trazione Diretta completamente manuale con t

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
390,00 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica LP5x Giradischi a Trazione Diretta Completamente Manuale Nero

Disponibilità immediata
397,00 €
Spedizione gratuita

Audio Technica At-lp5x Giradischi Trazione Diretta Nero

1-3 giorni lavorativi
404,47 €
Spedizione da 9,90 €

Audio-Technica AT-LP5X Giradischi manuale trazione diretta connessione USB, Nero

2 giorni lavorativi
405,00 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica LP5x Giradischi a Trazione Diretta Completamente Manuale Nero

Disponibilità immediata
407,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Audio-Technica LP5x Giradischi a Trazione Diretta Completamente Manuale Nero

Offerta più conveniente

Motore a trazione diretta, silenzioso Funzionamento completamente manuale a tre velocità: 331/3, 45 e 78 giri Testina a doppio magnete mobile AT-VM95E (di colore nero) con stilo sostituibile Portatestina AT-HS6 leggera Braccio a J, modellato ispirandosi ai design classici di Audio-Technica degli anni 60 e 70, progettato per mitigare l’errore di tracking
385,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it