ASUS ZenWiFi XD4 Plus AX1800 2 Pack Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 6

ASUS ZenWiFi XD4 Plus - Per Modem Operatore e ONT, Sistema Mesh WiFi 6 AX1800, fino a 445 m², AiMesh, AiProtection, Parental control, Router App, 2 Pezzi, Bianco

offerte usate a partire da

ASUS ZenWiFi XD4 Plus AX1800 2 Pack Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 6

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS ZenWiFi XD4 Plus - Per Modem Operatore e ONT, Sistema Mesh WiFi 6 AX1800, fino a 445 m², AiMesh, AiProtection, Parental control, Router App, 2 Pezzi, Bianco

Disponibilità immediata
149,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS ZenWiFi XD4 Plus - Per Modem Operatore e ONT, Sistema Mesh WiFi 6 AX1800, fino a 445 m², AiMesh, AiProtection, Parental control, Router App, 2 Pezzi, Bianco

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
159,43 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenWiFi XD4 Plus - Per Modem Operatore e ONT, Sistema Mesh WiFi 6 AX1800, fino a 445 m², AiMesh, AiProtection, Parental control, Router App, 2 Pezzi, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
160,40 €
Spedizione gratuita

Asus ZenWiFi XD4 Plus Router Wireless AX 1800Mbps Dual-band Bianco - 2 Pack

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,40 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenWiFi XD4 Plus AX1800 Confezione da 2 sistemi Wi-Fi Mesh Bianco

>72h
166,89 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenWiFi XD4 Plus - Per Modem Operatore e ONT, Sistema Mesh WiFi 6 AX1800, fino a 445 m², AiMesh, AiProtection, Parental control, Router App, 2 Pezzi, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
174,61 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenWiFi XD4 Plus - Per Modem Operatore e ONT, Sistema Mesh WiFi 6 AX1800, fino a 445 m², AiMesh, AiProtection, Parental control, Router App, 2 Pezzi, Bianco

Disponibilità immediata
182,65 €
Spedizione da 8,12 €

Asus router Mesh ZenWiFi XD4 Plus AX1800 Bianco Dual-band Wi-Fi 6

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
186,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS ZenWiFi XD4 Plus AX1800 2 Pack Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 6

Offerta più conveniente

ASUS ZenWiFi XD4 Plus AX1800 2 Pack. Colore del prodotto: Bianco, Tipo di antenna: Interno, Tipo di prodotto: Router Mesh. Banda Wi-Fi: Dual-band (2.4 GHz/5 GHz), Wi-Fi standard: Wi-Fi 6 (802.11ax), Standard Wi-Fi: 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax). RAM installata: 256 MB, Memoria flash: 128 MB, Funzioni di controllo parentale: Time controls. Tensione di ingresso AC: 110 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 - 60 Hz, Adattatore di voltaggio output AC: 12 V. Numero di prodotti inclusi: 2 pz, Numero di unità incluse: 2 pz.
145,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.