ASUS ZENSCREEN OLED MQ16FC, Monitor Portatile da 15, 6" WUXGA OLED, Nero

ASUS ZenScreen OLED MQ16FC Monitor PC 40,6 cm (16") 1920 x 1200 Pixel WUXGA Argento

ASUS ZENSCREEN OLED MQ16FC, Monitor Portatile da 15, 6" WUXGA OLED, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
279,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ZENSCREEN OLED MQ16FC, Monitor Portatile da 15, 6" WUXGA OLED, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
279,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ZENSCREEN OLED MQ16FC, Monitor Portatile da 15, 6" WUXGA OLED, Nero

Disponibilità immediata
296,77 €
Spedizione gratuita

ZENSCREEN OLED 16 16:10 WUXGA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
341,27 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen OLED MQ16FC Monitor PC 40,6 cm (16") 1920 x 1200 Pixel WUXGA Argento

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
352,49 €
Spedizione da 9,00 €

ASUS ZENSCREEN OLED MQ16FC, Monitor Portatile da 15, 6" WUXGA OLED, Nero

Disponibilità immediata
353,34 €
Spedizione da 16,52 €

ASUS ZENSCREEN OLED MQ16FC, Monitor Portatile da 15, 6" WUXGA OLED, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
360,46 €

ASUS ZENSCREEN OLED MQ16FC, Monitor Portatile da 15, 6" WUXGA OLED, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
367,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen Oled Mq16Fc Computerbildschirm 16" Schermo 90LM0CNV-B01N71

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,95 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS ZENSCREEN OLED MQ16FC, Monitor Portatile da 15, 6" WUXGA OLED, Nero

Offerta più conveniente

Monitor Portatile da 15,6" con risoluzione WUXGA OLED (1920x1200) 16:10, e dotato di un impressionante rapporto schermo-corpo dell'89%, per offrire una visione ampia Grazie alla funzione Power Pass Through, il monitor portatile MQ16FC può essere alimentato da un laptop o fornire alimentazione a un altro laptop Rileva automaticamente l'orientamento e passa dalla modalità orizzontale a quella verticale tramite il software DisplayWidget Center; le tecnologie Flicker-free e Low Blue Light garantiscono inoltre un'esperienza visiva confortevole Il pannello OLED con gamma cromatica DCI-P3 al 95% offre neri estremi, elevata luminosità percettiva e tempo di risposta superveloce di 1 ms (gtg) per una riproduzione dei colori sorprendente Ampia connettività, grazie alle due porte USB-C completee in modalità DP Alt, una porta mini-HDMI e il Jack audio
279,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASUS Zenscreen Fold Oled MQ17QH Portatile 17,3 -pollici Schermo ( Qhd
2.311,40 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asus zenscreen oled mq13ah 33,8cm (13,3") full hd 16:9 oled monitor...
817,00 €
Vai al negozio
miticoshop.com
Spedizione gratuita
ASUS ZenScreen MQ16AHE Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD OLED Argento
399,90 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
ASUS ZenScreen Fold OLED MQ17QH 43,9 cm (17,3 ) 2560 x 1920 pixel Quad HD Flat Panel PC Monitor Silver - Nouvo
2.379,11 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita