ASUS ZENSCREEN MB16FC, Monitor Portatile da 16", WUXGA IPS, Nero

ASUS ZenScreen MB16FC, Monitor Portatile da 16", WUXGA IPS (1920 x 1200), 5ms (GTG), 75Hz, Auto Rotazione, Treppiede, USB-C, Mini HDMI, Flicker Free, Low Blue Light, FSC, Nero

ASUS ZENSCREEN MB16FC, Monitor Portatile da 16", WUXGA IPS, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ZENSCREEN MB16FC, Monitor Portatile da 16", WUXGA IPS, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
161,53 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS ZENSCREEN MB16FC, Monitor Portatile da 16", WUXGA IPS, Nero

Disponibilità immediata
175,01 €
Spedizione da 16,88 €

ASUS ZENSCREEN MB16FC, Monitor Portatile da 16", WUXGA IPS, Nero

Disponibilità immediata
187,55 €
Spedizione da 16,91 €

ASUS ZENSCREEN MB16FC, Monitor Portatile da 16", WUXGA IPS, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
187,94 €
Spedizione da 11,95 €

Monitor PC ASUS ZenScreen MB16FC 16" WUXGA 75Hz IPS 5ms Mini HDMI USB-C

>72h
189,79 €
Spedizione gratuita

ASUS ZENSCREEN MB16FC, Monitor Portatile da 16", WUXGA IPS, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
205,39 €
Spedizione gratuita

ASUS ZENSCREEN MB16FC, Monitor Portatile da 16", WUXGA IPS, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
206,70 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB16FC - LED-Monitor - 40.6 cm (16")

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS ZENSCREEN MB16FC, Monitor Portatile da 16", WUXGA IPS, Nero

Offerta più conveniente

Monitor Portatile da 16" con risoluzione WUXGA IPS (1920x1200) 16:10, e dotato di un impressionante rapporto schermo-corpo dell'84%, per offrire una visione ampia Grazie alla funzione Power Pass Through, il monitor portatile MB16FC può essere alimentato da un laptop o fornire alimentazione a un altro laptop Rileva automaticamente l'orientamento e passa dalla modalità orizzontale a quella verticale tramite il software DisplayWidget Center I monitor ASUS Eye Care sono dotati delle tecnologie Flicker-free e Low Blue Light certificate da TÜV Rheinland, per garantire un'esperienza visiva confortevole Ampia connettività, grazie alle due porte USB-C complete e una porta mini-HDMI
149,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

ASUS ZenScreen MB16FC - LED monitor - 16 - portable - 1920 x 1200 WUXGA @ 75 Hz
189,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 22,62 €