Monitor PC Asus ZenScreen Touch MB16AHT 15.6" FullHD 60Hz IPS Touch 5ms

ASUS ZenScreen MB16AHT 396 cm 15.6" 1920 x 1080 Pixel Full HD Touch screen Nero

Monitor PC Asus ZenScreen Touch MB16AHT 15.6" FullHD 60Hz IPS Touch 5ms

Prezzo totale più basso
>72h
321,64 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen Touch MB16AHT - Monitor LED - 40,6 cm (16")

Disponibilità immediata
329,90 €
Spedizione da 12,92 €

ASUS ZenScreen Touch MB16AHT - Monitor LED - 40,6 cm (16")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
335,89 €
Spedizione gratuita

Asus ZENSCREEN TOUCH PORTABLE 15 FHD 4711081804482

Consegna 4 giorni lavorativi
340,00 €
Spedizione da 13,86 €

ASUS ZenScreen MB16AHT 39,6 cm (15.6 ) 1920 x 1080 pixel Full HD Flat Panel PC Touchscreen Nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
344,91 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB16AHT 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD Touch screen Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
365,49 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS ZenScreen Touch MB16AHT - Monitor LED - 40,6 cm (16")

Disponibilità immediata
366,60 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen Touch MB16AHT - Monitor LED - 40,6 cm (16")

Disponibilità immediata
370,17 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen Touch MB16AHT - Monitor LED - 40,6 cm (16")

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
371,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS ZenScreen MB16AHT Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD Touch Screen Nero
385,81 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ZenScreen MB16AHT Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD Touch Screen Nero
319,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS ZenScreen MB16AHT Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD Touch Screen Nero
401,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,36 €
ASUS ZenScreen MB16AHT Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD Touch Screen Nero
330,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,32 €
ASUS ZenScreen MB16AHT Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD Touch Screen Nero
323,52 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Monitor PC Asus ZenScreen Touch MB16AHT 15.6" FullHD 60Hz IPS Touch 5ms

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Porta la produttività ovunque con il Monitor Asus ZenScreen Touch MB16AHT: display touch portatile ideale per professionisti in movimento. Caratteristiche Monitor PC Asus ZenScreen Touch MB16AHT 15.6" FullHD 60Hz IPS Touch 5ms Il ZenScreen Touch MB16AHT ridefinisce la versatilità per chi lavora crea o gioca fuori ufficio. Il pannello IPS FullHD da 15 6 pollici offre colori vividi e angoli di visione ampi (170°) perfetti per editing presentazioni o multitasking avanzato. La tecnologia touchscreen a 10 punti consente un controllo intuitivo: disegna annota o naviga con la massima precisione ideale per designer tecnici e creatori di contenuti. La doppia connettività USB-C e Mini HDMI garantisce compatibilità universale con notebook PC smartphone e console semplificando la gestione di più dispositivi senza adattatori aggiuntivi. Il supporto integrato regolabile e la filettatura per treppiede offrono flessibi
321,64 €
>72h
PC Componentes IT