ASUS ZenScreen MB169CK, Monitor Portatile da 15,6", Full HD IPS (1920x1080), Doppia Porta USB-C, Mini-HDMI, Tecnologia Flicker Free e Filtro Luce Blu, Superficie Anti-riflesso, Nero

offerte usate a partire da 148,05 €

ASUS ZenScreen MB169CK, Monitor Portatile da 15,6", Full HD IPS (1920x1080), Doppia Porta USB-C, Mini-HDMI, Tecnologia Flicker Free e Filtro Luce Blu, Superficie Anti-riflesso, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,00 €
Spedizione gratuita

Monitor Asus ZenScreen MB169CK 15,6" FullHD 60Hz IPS LED Tempo di Risposta 5ms

48/72h
104,86 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB169CK, Monitor Portatile da 15,6", Full HD IPS (1920x1080), Doppia Porta USB-C, Mini-HDMI, Tecnologia Flicker Free e Filtro Luce Blu, Superficie Anti-riflesso, Nero

108,54 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB169CK Monitor PC 39,6 cm (15.6") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
110,59 €
Spedizione da 9,90 €

ASUS ZenScreen MB169CK, Monitor Portatile da 15,6", Full HD IPS (1920x1080), Doppia Porta USB-C, Mini-HDMI, Tecnologia Flicker Free e Filtro Luce Blu, Superficie Anti-riflesso, Nero

Disponibilità immediata
111,00 €
Spedizione da 18,98 €

Asus MB169CK Monitor USB portatile ZenScreen da 16 pollici

In stock. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 4-9 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 9,99 €

ASUS ZenScreen MB169CK, Monitor Portatile da 15,6", Full HD IPS (1920x1080), Doppia Porta USB-C, Mini-HDMI, Tecnologia Flicker Free e Filtro Luce Blu, Superficie Anti-riflesso, Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
115,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MB169CK, Monitor Portatile da 15,6", Full HD IPS (1920x1080), Doppia Porta USB-C, Mini-HDMI, Tecnologia Flicker Free e Filtro Luce Blu, Superficie Anti-riflesso, Nero

Disponibilità immediata
116,94 €
Spedizione da 11,95 €

ASUS ZenScreen MB169CK, Monitor Portatile da 15,6", Full HD IPS (1920x1080), Doppia Porta USB-C, Mini-HDMI, Tecnologia Flicker Free e Filtro Luce Blu, Superficie Anti-riflesso, Nero

Disponibilità immediata
121,07 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS ZenScreen MB169CK / 16" FHD IPS monitor USB portatile / espresso / origi...
174,52 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ZenScreen MB169CK, Monitor Portatile da 15,6", Full HD IPS (1920x1080), Doppia P
186,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS MB169CK Configurazione anticipata
129,26 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,27 €
ZenScreen MB169CK Monitor Portatile da 15,6 Full HD IPS (1920x1080) Doppia Porta
135,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS ZenScreen MB169CK, Monitor Portatile da 15,6", Full HD IPS (1920x1080), Doppia Porta USB-C, Mini-HDMI, Tecnologia Flicker Free e Filtro Luce Blu, Superficie Anti-riflesso, Nero

Offerta più conveniente

Monitor Portatile Business e Consumer da 15,6" Risoluzione Full HD 1920x1080 (16:9) Schermo piatto WLED/IPS Tempo di risposta da 5 ms (GTG) e Refresh rate di 60 Hz I monitor ASUS Eye Care sono dotati delle tecnologie Flicker-free e Low Blue Light, per garantire un'esperienza visiva confortevole anche dopo lunghe ore di utilizzo
104,00 €
Amazon.it