ASUS ZenScreen MS32UC Monitor PC 80 cm (31.5'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Grigio, Bianco Asus

ASUS ZenScreen M32UC Monitor da 31,5", Ultra HD IPS (3840x2160), HDMI, DisplayPort, Hub USB, USB-C, HDMI e DisplayPort, Compatibile con Google TV e con lo Streaming, 99% sRGB, Argento

offerte usate a partire da

ASUS ZenScreen MS32UC Monitor PC 80 cm (31.5'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Grigio, Bianco Asus

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
479,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen MS32UC Smart Monitor 31.5" IPS 60Hz 4K UHD 5ms Multimediale USB-C HDMI/DisplayPort

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
485,00 €
Spedizione da 16,50 €

ASUS ZenScreen M32UC Monitor da 31,5", Ultra HD IPS (3840x2160), HDMI, DisplayPort, Hub USB, USB-C, HDMI e DisplayPort, Compatibile con Google TV e con lo Streaming, 99% sRGB, Argento

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
496,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen M32UC Monitor da 31,5", Ultra HD IPS (3840x2160), HDMI, DisplayPort, Hub USB, USB-C, HDMI e DisplayPort, Compatibile con Google TV e con lo Streaming, 99% sRGB, Argento

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
496,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen M32UC Monitor da 31,5", Ultra HD IPS (3840x2160), HDMI, DisplayPort, Hub USB, USB-C, HDMI e DisplayPort, Compatibile con Google TV e con lo Streaming, 99% sRGB, Argento

Disponibilità immediata
530,44 €
Spedizione da 11,95 €

Monitor portatile ASUS ZenScreen MS32UC 32" UHD | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
534,34 €
Spedizione gratuita

Monitor ASUS ZenScreen MS32UC 31.5" 4K Ultra HD 60Hz IPS LED 5ms HDR10+ USB-C 90W

>72h
559,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ZenScreen M32UC Monitor da 31,5", Ultra HD IPS (3840x2160), HDMI, DisplayPort, Hub USB, USB-C, HDMI e DisplayPort, Compatibile con Google TV e con lo Streaming, 99% sRGB, Argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
559,99 €
Spedizione da 12,91 €

ASUS ZenScreen MS32UC Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Grigio, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
566,49 €
Spedizione da 18,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

ASUS ZenScreen MS32UC Monitor PC 80 cm (31.5'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Grigio, Bianco Asus

Offerta più conveniente

ASUS ZenScreen MS32UC, 80 cm (31.5''), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LED, 5 ms, Grigio, Bianco
479,00 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it