ASUS PCE-AX1800 - Adattatore di rete Bulk (AX1800 Dual Band PCI-E WiFi 6 802.11ax, Bluetooth 5.2, WPA3, OFDMA e MU-MIMO)

ASUS WL-PCE-AX1800/WW//BULK

ASUS PCE-AX1800 - Adattatore di rete Bulk (AX1800 Dual Band PCI-E WiFi 6 802.11ax, Bluetooth 5.2, WPA3, OFDMA e MU-MIMO)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
29,91 €
Spedizione da 11,47 €

ASUS PCE-AX1800 - Adattatore di rete Bulk (AX1800 Dual Band PCI-E WiFi 6 802.11ax, Bluetooth 5.2, WPA3, OFDMA e MU-MIMO)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
33,93 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS PCE-AX1800 - Adattatore di rete Bulk (AX1800 Dual Band PCI-E WiFi 6 802.11ax, Bluetooth 5.2, WPA3, OFDMA e MU-MIMO)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,56 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS Netzwerkadapter WiFi6 WL-PCI Pce-Ax1800 BT 5.2 Bulk Nic 90IG07A0-MW0B00

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,95 €
Spedizione da 6,90 €

ASUS PCE-AX1800 - Adattatore di rete Bulk (AX1800 Dual Band PCI-E WiFi 6 802.11ax, Bluetooth 5.2, WPA3, OFDMA e MU-MIMO)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
41,49 €

ASUS PCE-AX1800 - Adattatore di rete Bulk (AX1800 Dual Band PCI-E WiFi 6 802.11ax, Bluetooth 5.2, WPA3, OFDMA e MU-MIMO)

Disponibilità immediata
42,03 €
Spedizione da 6,99 €

ASUS PCE-AX1800 - Adattatore di rete Bulk (AX1800 Dual Band PCI-E WiFi 6 802.11ax, Bluetooth 5.2, WPA3, OFDMA e MU-MIMO)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,87 €
Spedizione da 3,99 €

ASUS PCE-AX1800 - Adattatore di rete Bulk (AX1800 Dual Band PCI-E WiFi 6 802.11ax, Bluetooth 5.2, WPA3, OFDMA e MU-MIMO)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,88 €
Spedizione gratuita

ASUS PCE-AX1800 - Adattatore di rete Bulk (AX1800 Dual Band PCI-E WiFi 6 802.11ax, Bluetooth 5.2, WPA3, OFDMA e MU-MIMO)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS PCE-AX1800 - Adattatore di rete Bulk (AX1800 Dual Band PCI-E WiFi 6 802.11ax, Bluetooth 5.2, WPA3, OFDMA e MU-MIMO)

Offerta più conveniente

Standard WiFi di nuova generazione: WiFi 6 (802.11ax) standard per una maggiore efficienza e throughput Velocità Wi-Fi ultraveloce: velocità Wi-Fi a 1800 Mbps per gestire con facilità anche la rete più trafficata Tecnologia 802.11ax - Con OFDMA e MU-MIMO, WiFi 6 consente una trasmissione più efficiente, stabile e veloce, anche quando più dispositivi trasferiscono dati contemporaneamente Bluetooth 5.2 per una portata più elevata: il Bluetooth 5.2 non solo consente un trasferimento dati fino al doppio della velocità rispetto al passato e una portata quadruplice ma anche una maggiore durata della batteria e una migliore qualità audio La più recente sicurezza di rete WPA3 protegge il PC dagli attacchi esterni e offre una maggiore sicurezza
29,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

ASUS Netzwerkadapter WiFi6 WL-PCI Pce-Ax1800 BT 5.2 Bulk Nic 90IG07A0-MW0B00
35,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
PCE-AC51 WL AC750 Dual Band
207,72 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita