ASUS VY229Q Monitor Eye Care da 22” pollici (21.45) FHD (1920 x 1080), IPS 75Hz, Tempo di Risposta 1ms, FreeSync, Color Augmentation, Rest Reminder, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, DisplayPort, Nero

ASUS VY229Q Monitor PC 54,5 cm [21.4] 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero (ASUS VY229Q Eye Care Monitor - 22 Inch [21.45 Inch Vi

ASUS VY229Q Monitor Eye Care da 22” pollici (21.45) FHD (1920 x 1080), IPS 75Hz, Tempo di Risposta 1ms, FreeSync, Color Augmentation, Rest Reminder, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, DisplayPort, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
104,90 €
Spedizione gratuita

ASUS VY229Q Monitor PC 54,5 cm (21.4") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

4 giorni lavorativi
136,26 €
Spedizione da 24,94 €

ASUS VY229Q Monitor Eye Care da 22” pollici (21.45) FHD (1920 x 1080), IPS 75Hz, Tempo di Risposta 1ms, FreeSync, Color Augmentation, Rest Reminder, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, DisplayPort, Nero

Disponibilità immediata
139,24 €
Spedizione da 23,57 €

ASUS VY229Q Monitor Eye Care da 22” pollici (21.45) FHD (1920 x 1080), IPS 75Hz, Tempo di Risposta 1ms, FreeSync, Color Augmentation, Rest Reminder, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, DisplayPort, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
142,63 €
Spedizione gratuita

ASUS VY229Q Monitor Eye Care da 22” pollici (21.45) FHD (1920 x 1080), IPS 75Hz, Tempo di Risposta 1ms, FreeSync, Color Augmentation, Rest Reminder, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, DisplayPort, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
150,82 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS VY229Q Monitor Eye Care da 22” pollici (21.45) FHD (1920 x 1080), IPS 75Hz, Tempo di Risposta 1ms, FreeSync, Color Augmentation, Rest Reminder, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, DisplayPort, Nero

Disponibilità immediata
160,47 €
Spedizione da 9,99 €

ASUS VY229Q Monitor Eye Care da 22” pollici (21.45) FHD (1920 x 1080), IPS 75Hz, Tempo di Risposta 1ms, FreeSync, Color Augmentation, Rest Reminder, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, DisplayPort, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
163,12 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS VY229Q Monitor Eye Care da 22” pollici (21.45) FHD (1920 x 1080), IPS 75Hz, Tempo di Risposta 1ms, FreeSync, Color Augmentation, Rest Reminder, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, DisplayPort, Nero

Disponibilità immediata
165,20 €
Spedizione da 17,99 €

Monitor PC Asus VY229Q 21.4" FullHD 75Hz IPS FreeSync 1ms

>72h
167,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS VY229Q Monitor Eye Care da 22” pollici (21.45) FHD (1920 x 1080), IPS 75Hz, Tempo di Risposta 1ms, FreeSync, Color Augmentation, Rest Reminder, Filtro Luci Blu, Anti-sfarfallio, DisplayPort, Nero

Offerta più conveniente

Pannello IPS FHD da 21,45" con frequenza di aggiornamento di 75 Hz AMD FreeSync offre immagini fluide e prive di artefatti a qualsiasi framerate FreeSync Premium offre un'esperienza di gioco fluida e senza interruzioni abilitando il VRR (frequenza di aggiornamento variabile) per impostazione predefinita Il filtro luce blu regolabile approvato da TÜV Rheinland e la tecnologia ASUS Flicker Free garantiscono una visione confortevole La modalità “Color Augmentation” aiuta gli utenti con deficit di visione dei colori a distinguere meglio i colori, “Rest Reminder” aiuta a gestire il tempo trascorso davanti allo schermo
104,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it