ASUS Vivobook 17 F1704VA schermo 17.3" FHD, processore Intel Core 5 120U, 16GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WIFI 6, WINDOWS 11

ASUS Vivobook 17 F1704VA-AU089W Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics SSD 512GB 17.3'' FHD 16:9 60Hz Win11 Home Tastiera retroilluminata

ASUS Vivobook 17 F1704VA schermo 17.3" FHD, processore Intel Core 5 120U, 16GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WIFI 6, WINDOWS 11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
829,00 €
Spedizione gratuita

ASUS Vivobook 17 F1704VA schermo 17.3" FHD, processore Intel Core 5 120U, 16GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WIFI 6, WINDOWS 11

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
882,00 €
Spedizione gratuita

ASUS Vivobook 17 Intel Core 5 120U 16GB Intel Graphics 512GB 17.3" Full HD Windo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
884,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS VivoBook 17,3 Full HD Blu, Intel Core i7, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11, Tastiera AZERTY - Nouvo
1.011,60 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook 17 P1704VA-AU908X Intel Core 7 150U Computer portatile 43,9 cm (17.3 ) Full HD 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Pro Blu - Nouvo
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook 17 X1704VA-AU763W Intel® Core™ i3 i3-1315U Computer portatile 43,9 cm (17.3 ) Full HD 8 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6 (802.11ax) Windows 11 Home Blu - Nouvo
Spedizione gratuita
ASUS Notebook Vivobook 17 F1704VA-AU084W Intel Core i7-1355U 512GB SSD 17.3" 16GB RAM
1.059,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Vivobook 17 F1704VA schermo 17.3" FHD, processore Intel Core 5 120U, 16GB DDR5, SSD 512 GB NVME, WIFI 6, WINDOWS 11

Offerta più conveniente

SCHERMO 17"
829,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it