ASUS VA32UQSB, Monitor Business da 31,5” 4K IPS UHD (3840 x 2160), Nero

ASUS VA32UQSB

ASUS VA32UQSB, Monitor Business da 31,5” 4K IPS UHD (3840 x 2160), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
389,00 €
Spedizione gratuita

ASUS VA32UQSB Monitor PC 80 cm (31.5'') 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero Asus

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
389,00 €
Spedizione gratuita

ASUS VA32UQSB, Monitor Business da 31,5” 4K IPS UHD (3840 x 2160), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
467,85 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS VA32UQSB, Monitor Business da 31,5” 4K IPS UHD (3840 x 2160), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
473,76 €
Spedizione gratuita

ASUS VA32UQSB, Monitor Business da 31,5” 4K IPS UHD (3840 x 2160), Nero

Disponibilità immediata
479,00 €
Spedizione gratuita

ASUS VA32UQSB, Monitor Business da 31,5” 4K IPS UHD (3840 x 2160), Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
486,20 €
Spedizione gratuita

ASUS VA32UQSB 31,5" LED IPS Ultra HD 4K

>72h
486,65 €
Spedizione gratuita

ASUS VA32UQSB Monitor PC 80 cm (31.5") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Nero

4 giorni lavorativi
487,79 €
Spedizione da 26,85 €

ASUS VA32UQSB, Monitor Business da 31,5” 4K IPS UHD (3840 x 2160), Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
496,35 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS VA32UQSB, Monitor Business da 31,5” 4K IPS UHD (3840 x 2160), Nero

Offerta più conveniente

Display da 31,5 pollici, risoluzione 4K UHD (3840 x 2160) con ampio angolo di visione IPS 178° per immagini nitide e coinvolgenti Ampia connettività tra cui dual HDMI, DisplayPort e hub USB Supporta HDR-10 per migliorare l'area luminosa e scura, offre un'esperienza visiva realistica Design ergonomico con regolazioni di inclinazione, rotazione, perno e altezza per un'esperienza visiva confortevole I monitor ASUS Eye Care sono dotati di tecnologie Flicker-free e Low Blue Light certificate TÜV Rheinland per garantire un'esperienza visiva confortevole
389,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Asus VA32UQSB 32" Monitor
513,85 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 26,85 €