ASUS VA27DQFS Monitor PC 686 cm (27) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
141,86 €
Spedizione gratuita

ASUS VA27DQFS 27" LED IPS Full HD 100Hz

>72h
145,79 €
Spedizione gratuita

ASUS VA27DQFS 68,6 cm (27 ) Monitor PC a schermo piatto 1920 x 1080 pixel Full HD LCD Nero - Nouvo

8 giorni lavorativi
163,05 €
Spedizione gratuita

ASUS VA27DQFS Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

4 giorni lavorativi
189,39 €
Spedizione da 23,68 €

Asus Monitor 27" ( IPS 1920x1080 FULL HD 100Hz ) BUSINESS VA27DQFS Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,99 €
Spedizione gratuita

ASUS Modello del prodotto: 27'

4-6 giorni
274,17 €
Spedizione gratuita
ASUS VA27DQFS Monitor PC 686 cm (27) 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

Offerta più conveniente

ASUS VA27DQFS, 68,6 cm (27"), 1920 x 1080 Pixel, Full HD, LCD, 1 ms, Nero ASUS VA27DQFS. Dimensioni diagonale schermo: 68,6 cm (27"), Risoluzione del display: 1920 x 1080 Pixel, Tipologia HD: Full HD, Tecnologia display: LCD, Tempo di risposta: 1 ms, Rapporto d'aspetto nativo: 16:9, Angolo di visualizzazione (orizzontale): 178°, Angolo di visualizzazione (verticale): 178°. Altoparlanti incorporati. Hub USB integrato, Versione dell'hub USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Montaggio standard VESA, Regolazione altezza. Colore del prodotto: Nero Display Dimensioni diagonale schermo 68,6 cm (27") Risoluzione del display 1920 x 1080 Pixel Rapporto d'aspetto nativo 16:9 Tecnologia display LCD Touch screen Tipologia HD Full HD Tipo di pannello IPS Tempo di risposta 1 ms Forma dello schermo Piatto Rapporto di contrasto 1000:1 Tempo massimo di refresh 100 Hz Colori del display 16,7 milioni di colori Retroilluminazione a LED Sì Luminosità del display (tipica) 300 cd/m² Schermo antiriflesso Sì Rapporto di
141,86 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it