USB-C2500 4718017339728 ASUS USB-C2500 Ethernet

ASUS USB-C2500 Ethernet ( 90IG0650-MO0R0T )

offerte usate a partire da

USB-C2500 4718017339728 ASUS USB-C2500 Ethernet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,00 €
Spedizione gratuita

Asus USB-C2500 Adattatore da USB A a Ethernet 2.5G Base-T

>72h
65,17 €
Spedizione gratuita

Asus - USB-C2500 Adaptateur Ethernet USB 3.2 Gen1 Type-A

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,62 €
Spedizione gratuita

Asus - USB-C2500 Adaptateur Ethernet USB 3.2 Gen1 Type-A

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
73,82 €
Spedizione gratuita

Asus - USB-C2500 Adaptateur Ethernet USB 3.2 Gen1 Type-A

85,60 €
Spedizione gratuita

Asus - USB-C2500 Adaptateur Ethernet USB 3.2 Gen1 Type-A

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
96,20 €
Spedizione gratuita

Asus - USB-C2500 Adaptateur Ethernet USB 3.2 Gen1 Type-A

96,60 €
Spedizione gratuita

Asus - USB-C2500 Adaptateur Ethernet USB 3.2 Gen1 Type-A

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
100,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS USB-C2500 Cablato USB Ethernet Type-A 2.5G Base-T Ethernet Adapter with
58,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
ASUS Adattatore di rete cablato USB-C2500 V2 2.5Gbps di tipo C, RJ45 LAN, trasferimento ad alta velocità USB-C, compatibile con 2.5G/1G/100Mbps
42,83 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €
USB-C2500 4718017339728 ASUS USB-C2500 Ethernet

Offerta più conveniente

Componente per: PC/PC portatile / Indicatori LED: Attività, Velocità / Velocità trasferimento Ethernet LAN: 100,1000,2500 Mbit/s / Upc: 4718017339728 / Interfaccia host: USB / MPN: USB-C2500 / eBay Product ID (ePID): 25047393254 / ProductTitle: 989740 Asus Usb-c2500 Ethernet / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 2,5cm / Porta compatibile: USB-C / Gtin: 4718017339728 / Collegamento ethernet LAN: Sì / EAN: 4718017339728 / Peso: 39 g / Lunghezza: 7,5cm / Tecnologia di connessione: Cablato / Marca: ASUS / Altezza: USB Adaptador / Interfaccia: Ethernet
59,00 €
ebay.it