ASUS TUF GAMING VG259QMRL5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD, Nero

ASUS TUF VG259QMRL5A Monitor 24.5" Fast IPS 310Hz Full HD 1ms Multimediale Pivot 2*HDMI/DisplayPort

ASUS TUF GAMING VG259QMRL5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC Asus TUF Gaming VG259QMRL5A 24,5" FullHD 310Hz Fast IPS HDR10 0,3ms G-SYNC FreeSync Altoparlanti

>72h
170,40 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING VG259QMRL5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD, Nero

Disponibilità immediata
172,04 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS TUF GAMING VG259QMRL5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD, Nero

Disponibilità immediata
189,44 €
Spedizione da 11,95 €

ASUS TUF Gaming VG259QMRL5A Monitor PC 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
192,99 €
Spedizione da 12,00 €

ASUS TUF GAMING VG259QMRL5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD, Nero

Disponibilità immediata
196,22 €

ASUS TUF GAMING VG259QMRL5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
198,27 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING VG259QMRL5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
199,37 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING VG259QMRL5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD, Nero

Disponibilità immediata
200,65 €
Spedizione da 14,89 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS TUF GAMING VG259QMRL5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD, Nero

Offerta più conveniente

Monitor da gioco da 24,5 pollici Full HD Fast-IPS (1920x1080) con frequenza di aggiornamento di 310 Hz e tempo di risposta di 0,3 ms (GTG), progettato per giocatori professionisti e gameplay coinvolgente La tecnologia ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) consente a ELMB e VRR, unite a FreeSync Premium e G-SYNC di lavorare contemporaneamente per eliminare ghosting e tearing, ottenendo così una grafica di gioco nitida con frame rate elevati DisplayWidget Center consente un facile accesso all'OSD e di regolare facilmente le impostazioni del monitor con il semplice utilizzo del mouse La tecnologia TUF Gaming A.I, grazie alle sue funzionalità basate sull'Intelligenza Artificiale, permette di migliorare l'esperienza di gioco degli utenti Connettività estesa, grazie alla DisplayPort 1.4, alle due HDMI 2.0 e al Jack Audio; è inoltre dotato di due altoparlanti
169,00 €
Amazon.it