ASUS TUF GAMING VG34WQ5A, Monitor Gaming Curvo Serie 5 da 34" WQHD, Nero

ASUS TUF Gaming VG34WQ5A, Monitor Gaming Curvo Serie 5 da 34" WQHD Fast VA (3440x1440), 0,5ms (GTG), Doppia Modalità (WQHD 200Hz or HD 400Hz), ELMB SYNC, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

ASUS TUF GAMING VG34WQ5A, Monitor Gaming Curvo Serie 5 da 34" WQHD, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
329,00 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG34WQ5A Monitor PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
400,49 €
Spedizione da 12,00 €

ASUS TUF GAMING VG34WQ5A, Monitor Gaming Curvo Serie 5 da 34" WQHD, Nero

Disponibilità immediata
403,59 €
Spedizione da 40,40 €

ASUS TUF GAMING VG34WQ5A, Monitor Gaming Curvo Serie 5 da 34" WQHD, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
442,00 €
Spedizione da 12,90 €

ASUS TUF GAMING VG34WQ5A, Monitor Gaming Curvo Serie 5 da 34" WQHD, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
448,77 €
Spedizione gratuita

Monitor PC ASUS TUF Gaming VG34WQ5A 34" UltraWide QHD 200Hz VA Curvo FreeSync HDR10

>72h
454,28 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG34WQ5A Monitor PC 86,4 cm [34] 3440 x 1440 Pixel Wide Quad HD

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,39 €
Spedizione da 52,35 €

ASUS TUF GAMING VG34WQ5A, Monitor Gaming Curvo Serie 5 da 34" WQHD, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
457,80 €
Spedizione da 5,95 €

ASUS TUF GAMING VG34WQ5A, Monitor Gaming Curvo Serie 5 da 34" WQHD, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
461,03 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS TUF GAMING VG34WQ5A, Monitor Gaming Curvo Serie 5 da 34" WQHD, Nero

Offerta più conveniente

Monitor da gioco curvo da 34 pollici WQHD Fast-VA (3440 x 1440) con doppia frequenza di aggiornamento (WQHD a 200Hz o HD a 400Hz) e tempo di risposta di 0,5 ms (GTG), progettato per giocatori professionisti e gameplay coinvolgente La tecnologia ASUS Extreme Low Motion Blur Sync, unita all'AMD FreeSync Premium e al VRR, lavorano tutte contemporaneamente per eliminare ghosting e tearing, ottenendo così una grafica di gioco nitida e un'esperienza di gioco senza interruzioni DisplayWidget Center consente un facile accesso all'OSD e di regolare facilmente le impostazioni del monitor con il semplice utilizzo del mouse La tecnologia TUF Gaming A.I, grazie alle sue funzionalità basate sull'Intelligenza Artificiale, permette di migliorare l'esperienza di gioco degli utenti Connettività estesa, grazie alle due DisplayPort 1.4, alle due HDMI 2.0, all'Hub con 2 USB-A 3.2 di Gen 1 e al Jack Audio; è inoltre dotato di due altoparlanti
329,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,99 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H1 Wireless
59,99 €
14 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
49,99 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Auricolare Cablato A Padiglione Nero, Grigio
49,90 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €