ASUS TUF GAMING VG27WQ3B, Monitor Gaming Curvo da 27" QHD VA, Nero

ASUS Tuf Gaming VG27WQ3B Monitor Curvo, 27 ", QHD, 2560 x 1440 Pixel, tempo di risposta 0,5 ms, refresh rate 180 Hz

ASUS TUF GAMING VG27WQ3B, Monitor Gaming Curvo da 27" QHD VA, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
192,05 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS TUF GAMING VG27WQ3B, Monitor Gaming Curvo da 27" QHD VA, Nero

Disponibilità immediata
195,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING VG27WQ3B, Monitor Gaming Curvo da 27" QHD VA, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
196,00 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG27WQ3B Monitor PC 68,6 cm (27'') 2560 x 1440 Pixel Quad HD LCD Nero Asus

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
197,00 €
Spedizione gratuita

Asus Monitor Gaming Curvo LCD 27" Vg27wq3b Nero

2-3 giorni
197,00 €
Spedizione da 12,99 €

ASUS Tuf Gaming VG27WQ3B Monitor Curvo, 27 ", QHD, 2560 x 1440 Pixel, tempo di risposta 0,5 ms, refresh rate 180 Hz

Controllare tempi di spedizione sul sito
197,49 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING VG27WQ3B, Monitor Gaming Curvo da 27" QHD VA, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
203,05 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS TUF GAMING VG27WQ3B, Monitor Gaming Curvo da 27" QHD VA, Nero

Disponibilità immediata
208,14 €
Spedizione gratuita

Asus TUF Gaming VG27WQ3B

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
209,00 €
Spedizione da 12,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS TUF GAMING VG27WQ3B, Monitor Gaming Curvo da 27" QHD VA, Nero

Offerta più conveniente

Monitor Consumer da 27" Risoluzione Quad HD 2560x1440 (16:9) Schermo curvo WLED/fast VA Tempo di risposta da 0,5 ms (GTG) e Refresh rate di 180 Hz La tecnologia ASUS Extreme Low Motion Blur Sync permette di eliminare ghosting e tearing per una visione di gioco nitida e con frame rate elevati
192,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,99 €
12 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
ASUS TUF Gaming H1 Gen II Auricolare Cablato A Padiglione USB tipo A Nero
49,49 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
49,99 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H1 Wireless
59,99 €
15 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €