ASUS TUF Gaming VG27AQE5A, Monitor Gaming Serie 5 da 27" QHD Fast IPS (2560x1440), 165Hz(OC), 0.3ms (GTG), ELMB, Altoparlanti, 125% sRGB, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Monitor PC ASUS TUF Gaming VG27AQE5A 27" Quad HD 165Hz IPS HDR10 FreeSync G-SYNC 0,3ms

Prezzo totale più basso
24h
149,00 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG27AQE5A, Monitor Gaming Serie 5 da 27" QHD Fast IPS (2560x1440), 165Hz(OC), 0.3ms (GTG), ELMB, Altoparlanti, 125% sRGB, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Disponibilità immediata
157,82 €
Spedizione da 16,10 €

ASUS TUF Gaming VG27AQE5A Monitor PC 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixel Quad HD LED Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
158,49 €
Spedizione da 12,00 €

Asus Tuf S5 27 QHD 165HZ 90LM0CJ1-B01171

1/2 giorni
165,99 €
Spedizione gratuita

Monitor Gaming Asus TUF Gaming VG27AQE5A 27'- QHD- 0.3ms- 165Hz- IPS- Multimedia- Negro - Nouvo

3 giorni lavorativi
166,96 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG27AQE5A, Monitor Gaming Serie 5 da 27" QHD Fast IPS (2560x1440), 165Hz(OC), 0.3ms (GTG), ELMB, Altoparlanti, 125% sRGB, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
167,06 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG27AQE5A, Monitor Gaming Serie 5 da 27" QHD Fast IPS (2560x1440), 165Hz(OC), 0.3ms (GTG), ELMB, Altoparlanti, 125% sRGB, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Disponibilità immediata
168,33 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG27AQE5A, Monitor Gaming Serie 5 da 27" QHD Fast IPS (2560x1440), 165Hz(OC), 0.3ms (GTG), ELMB, Altoparlanti, 125% sRGB, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,90 €
14 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 10,50 €
ASUS TUF Gaming H1 Gen II Auricolare Cablato A Padiglione USB tipo A Nero
49,49 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
79,99 €
8 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Auricolare Cablato A Padiglione Nero, Grigio
57,78 €
25 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H1 Wireless Auricolare A Padiglione Giocare USB tipo-C Nero NEW
121,16 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming VG27AQE5A, Monitor Gaming Serie 5 da 27" QHD Fast IPS (2560x1440), 165Hz(OC), 0.3ms (GTG), ELMB, Altoparlanti, 125% sRGB, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Offerta più conveniente

Monitor da gioco da 27 pollici Quad HD Fast IPS (1920x1080) con frequenza di aggiornamento di 165 Hz e tempo di risposta di 0,3 ms (GTG), progettato per giocatori professionisti e gameplay coinvolgente La tecnologia ASUS Extreme Low Motion Blur Sync, unita al FreeSync Premium e al G-Sync, permette di eliminare ghosting e tearing, ottenendo così una grafica di gioco nitida anche con frame rate elevati DisplayWidget Center consente un facile accesso all'OSD e di regolare facilmente le impostazioni del monitor con il semplice utilizzo del mouse La tecnologia TUF Gaming A.I, grazie alle sue funzionalità basate sull'Intelligenza Artificiale, permette di migliorare l'esperienza di gioco degli utenti Connettività estesa, grazie alla DisplayPort 1.4, alle due HDMI 2.0 e al Jack Audio; è inoltre dotato di due altoparlanti
149,00 €
Amazon.it