ASUS TUF GAMING VG279QML5A, Monitor Gaming Serie 5 da 27" FHD, Nero

ASUS TUF Gaming VG279QML5A

ASUS TUF GAMING VG279QML5A, Monitor Gaming Serie 5 da 27" FHD, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,00 €
Spedizione gratuita

Monitor ASUS TUF Gaming VG279QML5A 27" Full HD 240Hz Fast IPS HDR10 G-SYNC FreeSync

>72h
180,48 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING VG279QML5A, Monitor Gaming Serie 5 da 27" FHD, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
184,50 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF VG279QML5A Monitor 27" Fast IPS 240Hz Full HD 0,3ms Multimediale Pivot

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,50 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG279QML5A Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel

2 giorni lavorativi
191,23 €
Spedizione da 14,00 €

ASUS TUF Gaming VG279QML5A Monitor Gaming, 27 ", Full-HD, 1920 x 1080 Pixel, tempo di risposta 1 ms, refresh rate 240 Hz

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione gratuita

Asus Monitor Gaming LCD 27" Vg279qml5a Nero

2-3 giorni
199,00 €
Spedizione da 12,99 €

ASUS TUF GAMING VG279QML5A, Monitor Gaming Serie 5 da 27" FHD, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,41 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING VG279QML5A, Monitor Gaming Serie 5 da 27" FHD, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
201,51 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS TUF GAMING VG279QML5A, Monitor Gaming Serie 5 da 27" FHD, Nero

Offerta più conveniente

Monitor da gioco da 27 pollici Full HD Fast IPS (1920x1080) con frequenza di aggiornamento di 240 Hz e tempo di risposta di 0,3 ms (GTG), progettato per giocatori professionisti e gameplay coinvolgente La tecnologia ASUS Extreme Low Motion Blur, unita al FreeSync Premium, al G-SYNC e al VRR, lavorano tutte contemporaneamente per eliminare ghosting e tearing, ottenendo così una grafica di gioco nitida anche con frame rate elevati DisplayWidget Center consente di regolare facilmente le impostazioni del monitor con il semplice utilizzo del mouse La tecnologia TUF Gaming A.I, grazie alle sue funzionalità AI, permette di migliorare l'esperienza di gioco degli utenti Connettività estesa, grazie alla DisplayPort 1.4, alle due HDMI 2.0 e al Jack Audio; è inoltre dotato di due altoparlanti
179,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,99 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H1 Wireless
59,99 €
24 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
49,99 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Auricolare Cablato A Padiglione Nero, Grigio
49,90 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €