ASUS TUF GAMING VG279QM5A, Monitor Gaming da 27" FHD Fast IPS, Nero

ASUS TUF Gaming VG279QM5A, Monitor Gaming da 27" Full HD Fast-IPS (1920x1080), 0,3ms Response Time, 240 Hz, Compatibile con G-SYNC e AMD FreeSync Premium, ELMB SYNC, DisplayWidget Center, Nero

offerte usate a partire da 190,00 €

ASUS TUF GAMING VG279QM5A, Monitor Gaming da 27" FHD Fast IPS, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
159,00 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING VG279QM5A, Monitor Gaming da 27" FHD Fast IPS, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
168,55 €
Spedizione da 11,45 €

ASUS TUF GAMING VG279QM5A, Monitor Gaming da 27" FHD Fast IPS, Nero

168,58 €
Spedizione gratuita

Asus - Monitor Lcd Fhd 27" Vg279qm5a-nero Asus

3-10 giorni lavorativi
169,00 €
Spedizione da 7,90 €

Monitor ASUS TUF Gaming VG279QM5A 27" FullHD 240Hz Fast IPS G-SYNC FreeSync

>72h
170,40 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG279QM5A Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

16 giorni lavorativi
170,40 €
Spedizione da 23,68 €

ASUS TUF GAMING VG279QM5A, Monitor Gaming da 27" FHD Fast IPS, Nero

Disponibilità immediata
171,19 €
Spedizione da 8,90 €

ASUS TUF Gaming VG279QM5A Monitor PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixel F

2 giorni lavorativi
173,28 €
Spedizione da 14,00 €

ASUS TUF GAMING VG279QM5A, Monitor Gaming da 27" FHD Fast IPS, Nero

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS TUF GAMING VG279QM5A, Monitor Gaming da 27" FHD Fast IPS, Nero

Offerta più conveniente

Monitor da gioco da 27 pollici Full HD (1920x1080) con frequenza di aggiornamento di 240 Hz e tempo di risposta di 0,3 ms, progettato per giocatori professionisti e gameplay coinvolgente La tecnologia ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) consente agli ELMB e alle tecnologie con VRR di lavorare contemporaneamente per eliminare ghosting e tearing, ottenendo così una grafica di gioco nitida con frame rate elevati DisplayWidget Center consente di regolare facilmente le impostazioni del monitor con il semplice utilizzo del mouse La tecnologia Shadow Boost migliora i dettagli dell'immagine nelle aree scure e illumina le scene senza sovraesporre le aree luminose La tecnologia TUF Gaming A.I è dotata di funzionalità AI per migliorare l'esperienza di gioco degli utenti
159,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,99 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H1 Wireless
59,99 €
15 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
49,99 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Auricolare Cablato A Padiglione Nero, Grigio
49,90 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €