ASUS TUF Gaming VG259QM5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD Fast-IPS (1920 x 1080), 0,3ms Response Time, 240Hz, G-SYNC, AMD FreeSync Premium ed ELMB SYNC, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG259QM5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD Fast-IPS (1920 x 1080), 0,3ms Response Time, 240Hz, G-SYNC, AMD FreeSync Premium ed ELMB SYNC, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Disponibilità immediata
153,21 €
Spedizione da 25,52 €

ASUS TUF Gaming VG259QM5A Monitor PC 62,2 cm (24.5") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
153,99 €
Spedizione da 9,00 €

ASUS TUF Gaming VG259QM5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD Fast-IPS (1920 x 1080), 0,3ms Response Time, 240Hz, G-SYNC, AMD FreeSync Premium ed ELMB SYNC, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
154,26 €
Spedizione da 11,21 €

Tuf Gaming Series 5 24.5 Full Hd - Nouvo

3 giorni lavorativi
168,34 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG259QM5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD Fast-IPS (1920 x 1080), 0,3ms Response Time, 240Hz, G-SYNC, AMD FreeSync Premium ed ELMB SYNC, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
173,98 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG259QM5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD Fast-IPS (1920 x 1080), 0,3ms Response Time, 240Hz, G-SYNC, AMD FreeSync Premium ed ELMB SYNC, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
180,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming VG259QM5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD Fast-IPS (1920 x 1080), 0,3ms Response Time, 240Hz, G-SYNC, AMD FreeSync Premium ed ELMB SYNC, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Disponibilità immediata
184,87 €
Spedizione da 18,32 €

ASUS TUF Gaming VG259QM5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD Fast-IPS (1920 x 1080), 0,3ms Response Time, 240Hz, G-SYNC, AMD FreeSync Premium ed ELMB SYNC, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
203,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,90 €
14 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 10,50 €
ASUS TUF Gaming H1 Gen II Auricolare Cablato A Padiglione USB tipo A Nero
49,49 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
79,99 €
8 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Auricolare Cablato A Padiglione Nero, Grigio
57,78 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Cuffia Padiglione auricolare Nero, Grigio
70,29 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
ASUS TUF Gaming VG259QM5A, Monitor Gaming Serie 5 da 24,5" FHD Fast-IPS (1920 x 1080), 0,3ms Response Time, 240Hz, G-SYNC, AMD FreeSync Premium ed ELMB SYNC, DisplayWidget Center, Gaming AI, Nero

Offerta più conveniente

Monitor da gioco da 24,5 pollici Full HD Fast-IPS (1920x1080) con frequenza di aggiornamento di 240 Hz e tempo di risposta di 0,3 ms (GTG), progettato per giocatori professionisti e gameplay coinvolgente La tecnologia ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB Sync) consente a ELMB e VRR, unite a FreeSync Premium e G-SYNC di lavorare contemporaneamente per eliminare ghosting e tearing, ottenendo così una grafica di gioco nitida con frame rate elevati DisplayWidget Center consente un facile accesso all'OSD e di regolare facilmente le impostazioni del monitor con il semplice utilizzo del mouse La tecnologia TUF Gaming A.I, grazie alle sue funzionalità basate sull'Intelligenza Artificiale, permette di migliorare l'esperienza di gioco degli utenti Connettività estesa, grazie alla DisplayPort 1.4, alle due HDMI 2.0 e al Jack Audio; è inoltre dotato di due altoparlanti
144,00 €
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
amazon-marketplace.it