Mouse da gioco wireless ASUS TUF M4 Wireless 12000 DPI

ASUS TUF Gaming M4 Wireless mouse Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 12000 DPI

Mouse da gioco wireless ASUS TUF M4 Wireless 12000 DPI

Prezzo più basso
>72h
48,39 €
Spedizione da 8,95 €

ASUS TUF GAMING M4, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
50,71 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING M4, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
52,82 €
Spedizione da 9,95 €

ASUS TUF GAMING M4, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Disponibilità immediata
53,15 €
Spedizione da 11,57 €

ASUS TUF GAMING M4, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,98 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS TUF GAMING M4, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
54,68 €
Spedizione da 13,99 €

ASUS TUF GAMING M4, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,89 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming M4 Wireless mouse Mano destra RF senza fili + Bluetooth Ottico 12000 DPI Asus

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
56,91 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING M4, Mouse da Gaming Senza Fili, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
61,07 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Mouse da gioco wireless ASUS TUF M4 Wireless 12000 DPI

Offerta più conveniente

TUF Gaming M4 Wireless è un mouse da gioco wireless compatto che offre le prestazioni l'affidabilità e il comfort richiesti. Progettati per campagne estese i piedini del mouse in PTFE al 100% e il sensore ottico ad alta precisione da 12.000 DPI offrono un controllo preciso per quel vantaggio in più in battaglia. L'M4 Wireless ha la forma di un mouse ambidestro per una sensazione equilibrata e pesa solo 62 grammi. La sua copertura PBT è protetta dal trattamento ASUS Antibacterial Guard. Per maggiore comodità M4 Wireless funziona con batterie AAA o AA. Caratteristiche: DOPPIA CONNETTIVITÀ WIRELESS. TUF Gaming M4 Wireless offre doppia modalità tramite connessioni wireless a 2 4 GHz e Bluetooth per un'eccellente stabilità. COPERTURA SUPERIORE E PULSANTI LATERALI IN PBT ANTIBATTERICO. TUF Gaming M4 Wireless presenta una copertura superiore in PBT e pulsanti laterali con trattamento antibatterico in argento ionico. Il materiale PBT resiste all'ossidazione o alla lucentezza e garantisce una s
48,39 €
>72h
PC Componentes IT

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Contenuto della confezione 1 x TUF GAMING M4 WIRELESS Mouse 1 x USB Wireless Dongle 1 x AA Battery 1 x AAA Battery 1 x AAA to AA Battery Converter Holder 1 x Quick Start Guide 1 x Warranty Card

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84716070

Dimensioni e peso

Peso 62 g
Altezza 39,6 mm
Profondità 63,5 mm
Larghezza 126 mm

Mouse

Direzioni di scorrimento Verticale
Numero di rotelle 1
Numero di tasti 6
Numero di pulsanti programmabili 6
bottoni del mouse programmabili
Tipo di scorimmento Rotella
Tipo di pulsanti Tasti premuti
Risoluzione movimento 12000 DPI
Tecnologia di rilevamento del movimento Ottico
Interfaccia dispositivo RF senza fili + Bluetooth
Banda di frequenza 2.4 GHz
Versione Bluetooth 5.1
Utilizzo Gaming
Risoluzione di movimento personalizzabile
Velocità di inseguimento del mouse 300 ips (pollici al secondo)

Contenuto dell'imballo

Guida utente
Scheda di garanzia
interfaccia ricevitore senza fili USB tipo A
Ricevitore incluso
Batterie incluse

Gestione energetica

Alimentazione Batterie
Tecnologia batteria Alcalino
Tipo batteria AA/AAA
Numero di batterie 1
Ricaricabile No

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 101,5 mm
Profondità imballo 48,5 mm
Altezza imballo 153 mm
Peso dell'imballo 178 g
Tipo di imballo Scatola
Quantità per pacco 1 pz
Adattatore AC/DC No

Design

Colore del prodotto Nero
Fattore di forma Mano destra

Informazioni sul prodotto

In breve

• Connessione senza fili 2.4GHz: Prestazioni elevate e bassa latenza.
• Autonomia fino a 200 ore: Ideale per lunghe sessioni di gioco.
• Sensore fino a 16.000 DPI: Personalizzazione e precisione superiori.

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,99 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 5,99 €
ASUS TUF Gaming H1 Wireless
59,99 €
25 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
83,49 €
5 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Auricolare Cablato A Padiglione Nero, Grigio
49,90 €
23 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €