ASUS TUF Gaming H1 Gen II Hatsune Miku Edition (Wired USB-A50mm, driver Essence 40 mm, Virtual 7.1 Surround Sound, microfono certificato TeamSpeak, leggero 297 g, per PC, PS5)

ASUS TUF Gaming H1 Gen II Hatsune Miku Edition (USB-A50 mm, driver ASUS Essence da 40 mm, audio surround virtuale 7.1, microfono certificato TeamSpeak, leggero 297 g, per PC, PS5)

ASUS TUF Gaming H1 Gen II Hatsune Miku Edition (Wired USB-A50mm, driver Essence 40 mm, Virtual 7.1 Surround Sound, microfono certificato TeamSpeak, leggero 297 g, per PC, PS5)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS TUF Gaming H1 Gen II Hatsune Miku Edition Cuffie Con Microfono USB PC/PS5/PS4 - Limited Edition

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
72,90 €
Spedizione da 10,50 €

ASUS TUF GAMING H1 GEN II HATSUNE MIKU EDITION CUFFIE CON MICROFONO US

2 giorni lavorativi
78,02 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS TUF Gaming H1 Gen II Hatsune Miku Edition (Wired USB-A50mm, driver Essence 40 mm, Virtual 7.1 Surround Sound, microfono certificato TeamSpeak, leggero 297 g, per PC, PS5)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
88,90 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming H1 Gen II Hatsune Miku Edition (Wired USB-A50mm, driver Essence 40 mm, Virtual 7.1 Surround Sound, microfono certificato TeamSpeak, leggero 297 g, per PC, PS5)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
96,98 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming H1 Gen II Hatsune Miku Edition (Wired USB-A50mm, driver Essence 40 mm, Virtual 7.1 Surround Sound, microfono certificato TeamSpeak, leggero 297 g, per PC, PS5)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
98,48 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming H1 Gen II Hatsune Miku Edition (Wired USB-A50mm, driver Essence 40 mm, Virtual 7.1 Surround Sound, microfono certificato TeamSpeak, leggero 297 g, per PC, PS5)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
129,28 €
Spedizione gratuita

Cuffie da gioco cablate ASUS A303 TG H1 GEN II MIKU con microfono

>72h
133,00 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming H1 Gen II Hatsune Miku Edition (Wired USB-A50mm, driver Essence 40 mm, Virtual 7.1 Surround Sound, microfono certificato TeamSpeak, leggero 297 g, per PC, PS5)

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
153,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,90 €
14 prezzi
Nexths.it
Spedizione da 10,50 €
ASUS TUF Gaming H1 Gen II Auricolare Cablato A Padiglione USB tipo A Nero
49,49 €
20 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
79,99 €
8 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Auricolare Cablato A Padiglione Nero, Grigio
56,62 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
ASUS TUF Gaming H3 Cuffia Padiglione auricolare Nero, Grigio
69,31 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H1 Gen II Hatsune Miku Edition (Wired USB-A50mm, driver Essence 40 mm, Virtual 7.1 Surround Sound, microfono certificato TeamSpeak, leggero 297 g, per PC, PS5)

Offerta più conveniente

L'edizione TUF Gaming x Hatsune Miku combina l'estetica dell'armatura meccanica di TUF Gaming con la caratteristica combinazione di colori bianco, turchese e rosa di Miku. Driver ASUS Essence da 40 mm e audio surround virtuale 7.1 per un audio coinvolgente nel gioco Microfono unidirezionale certificato TeamSpeak, per una comunicazione chiara nel gioco Design leggero da 297 grammi con archetto di sospensione in metallo per un comodo gioco di maratona I cuscinetti durevoli sono facili da rimuovere e sono resistenti all'alcool e agli acidi ipoclorosi per una facile pulizia quotidiana L'illuminazione simbolica del logo TUF aggiunge uno stile distintivo a qualsiasi configurazione di gioco Connessione USB di tipo A per compatibilità con PC e PlayStation 5 Controlli in linea per volume, silenzio microfono, suono surround virtuale 7.1 e illuminazione on/off
69,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it