Portatile Asus TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W 16" Intel Core i7-14650HX 16GB 512GB SSD RTX 5050 Windows 11

ASUS NB 16" TUF i7-14650HX 16GB 512GB SSD RTX 5050 8GB WIN 11 HOME

offerte usate a partire da

Portatile Asus TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W 16" Intel Core i7-14650HX 16GB 512GB SSD RTX 5050 Windows 11

Prezzo totale più basso
>72h
1.189,71 €
Spedizione gratuita

I7-14650HX/16GB/512SSD/5050-8GB/16WUXGA/WIN11HOME

1-2 giorni
1.227,15 €
Spedizione da 10,98 €

ASUS TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W Intel® Core™ i7 i7-14650HX Compute

2 giorni lavorativi
1.262,00 €
Spedizione da 10,00 €

Asus FX608JHR-RV002W 16/I7/16/512/HOME 4711387971581

Consegna 4 giorni lavorativi
1.291,00 €
Spedizione da 17,32 €

FX608JHR-RV002W

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
1.304,77 €
Spedizione gratuita

FX608JHR-RV002W

Disponibilità immediata
1.309,00 €
Spedizione gratuita

Asus Nb 16 Tuf I7-14650Hx 16Gb 512Gb Ssd Rtx 5050 8Gb Win 11 Home

7 giorni lavorativi
1.312,22 €
Spedizione gratuita

Asus Nb 16" Tuf I7-14650hx 16gb 512gb SSD Rtx 5050 8GB Win 11 Home 90nr0na1-M00160

1/2 giorni
1.312,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W Intel® Core™ i7 i7-14650HX Computer portatile 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
1.318,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NB ASUS Vivobook X1605VA-MB1447W 16 I7-13620H 8GB ON BOARD 8GB SSD1TB W11 - Nouvo
895,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Asus Portable VIVOBOOK V3607VU-RP099 U7 240H 16GB 512GB RTX4050 16" WUXGA FreeDOS
1.126,06 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,50 €
Asus Computer portatile 90NB13M1-M00KT0 32GB 16" 32GB RAM
1.654,71 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS NB 14 ExpertBook B1i7-1255U 16GB 512GB SSD WIN 11 PRO
1.178,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
ASUS NB Studiobook W7600Z3A-L2058X 16 i7 W11P
4.115,74 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Portatile Asus TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W 16" Intel Core i7-14650HX 16GB 512GB SSD RTX 5050 Windows 11

Offerta più conveniente

Scatena la massima potenza gaming con Asus TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W progettato per offrire prestazioni elevate nelle sessioni più intense e multitasking professionale. Caratteristiche Asus TUF Gaming F16 FX608JHR-RV002W Piattaforma hardware avanzata per prestazioni top. Il processore Intel Core i7-14650HX a 16 core e 24 thread abbinato a 16GB di RAM DDR5 espandibile fino a 64GB garantisce velocità e reattività perfette per giochi AAA rendering virtualizzazione e flussi di lavoro pesanti. Esperienza grafica immersiva. La GPU dedicata NVIDIA GeForce RTX 5050 con 8GB GDDR7 offre frame rate elevati ray tracing avanzato e supporto NVIDIA G-SYNC per immagini senza tearing la soluzione ideale sia per gamer competitivi sia per creator. Pannello IPS-Level WUXGA 16" 16:10 165Hz. Goditi una visualizzazione ultra-fluida e dettagliata: 100% sRGB luminosità 300 nit antiriflesso per sessioni prolungate senza affaticamento visivo. Storage SSD NVMe PCIe 4.0. 512GB di archiviazione ultraveloce per
1.189,71 €
>72h
PC Componentes IT