ASUS TUF GAMING B850-PRO WIFI7 W NEO, Scheda Madre AMD ATX, Slot DDR5

ASUS TUF Gaming B850-PRO WiFi7 Neo, Scheda Madre AMD ATX, 14+2+1 Fasi Alimentazione, Slot DDR5, PCIe 5.0 Ready, 3 slot M.2, WiFi 7, Ethernet Realtek 2,5 GB, USB-C da 20 Gbps, Aura Sync, Bianco

ASUS TUF GAMING B850-PRO WIFI7 W NEO, Scheda Madre AMD ATX, Slot DDR5

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
266,05 €
Spedizione da 21,88 €

ASUS TUF GAMING B850-PRO WIFI7 W NEO, Scheda Madre AMD ATX, Slot DDR5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
279,68 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS TUF GAMING B850-PRO WIFI7 W NEO, Scheda Madre AMD ATX, Slot DDR5

Disponibilità immediata
280,21 €
Spedizione da 16,82 €

ASUS TUF Gaming B850-PRO WIFI7 NEO White Edition

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
284,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING B850-PRO WIFI7 W NEO, Scheda Madre AMD ATX, Slot DDR5

Disponibilità immediata
285,12 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING B850-PRO WIFI7 W NEO, Scheda Madre AMD ATX, Slot DDR5

Disponibilità immediata
287,02 €
Spedizione da 10,00 €

Scheda madre ASUS TUF GAMING B850-PRO WIFI7 W NEO ATX AM5 DDR5 Wi-Fi 7 2,5 GbE M.2 SATA Bianco - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
2 giorni lavorativi
296,91 €
Spedizione gratuita

Asus Mb AM5,B850,Usb20g,Wifi7,Aura 90mb1nw0-M0eay0

1/2 giorni
297,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING B850-PRO WIFI7 W NEO AMD B850 Socket AM5 ATX

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
298,49 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
ASUS TUF GAMING B850-PRO WIFI7 W NEO, Scheda Madre AMD ATX, Slot DDR5

Offerta più conveniente

Progettato per il futuro dell'elaborazione AI, con la potenza e la connettività necessarie per le applicazioni AI più esigenti Socket AM5: progettato per i processori AMD Ryzen Serie 9000, 8000 e 7000 Soluzione di alimentazione robusta: stadi di alimentazione DrMOS 14+2+1 da 80 A, PCB a 8 strati, connettori di alimentazione ProCool a 8+8 pin, induttanze in lega e condensatori resistenti, per un'erogazione di potenza stabile Raffreddamento completo: dissipatori VRM e M.2 più grandi rispetto al passato, dissipatore PCH, copertura per le ventole ibrida e Fan Xpert 4 dotato di AI Cooling II Rete ad alte prestazioni: Wi-Fi 7 (802.11be) con Wi_fi Driver pre-installato, e Realtek 2,5Gb Ethernet; l'ampia connettività è assicurata dalla porta anteriore USB-C da 20 Gbps, dalle due porte da USB-C da 10 Gbps, dalle tre porte USB 2.0 e dalla Thunderbolt
266,05 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,99 €
12 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
ASUS TUF Gaming H1 Gen II Auricolare Cablato A Padiglione USB tipo A Nero
49,49 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
49,99 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H1 Wireless
59,99 €
13 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €