Scheda di sviluppo ASUS Tinker Edge T i.MX 8M - Nouvo

ASUS TINKER ET - TINKER EDGE T

Scheda di sviluppo ASUS Tinker Edge T i.MX 8M - Nouvo

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
186,85 €
Spedizione gratuita

ASUS Tinker Edge T Scheda SBC, Processore ARM NXP i.MX 8M, RAM 1 GB LPDDR4, GPU GC7000 lite, Google Edge TPU, 8 GB eMMC, Lettore MicroSD, LAN, WiFi, Dissipazione Attiva, Alimentazione 45W

Disponibilità immediata
187,29 €
Spedizione da 5,95 €

ASUS Tinker Edge T Scheda SBC, Processore ARM NXP i.MX 8M, RAM 1 GB LPDDR4, GPU GC7000 lite, Google Edge TPU, 8 GB eMMC, Lettore MicroSD, LAN, WiFi, Dissipazione Attiva, Alimentazione 45W

Disponibilità immediata
212,00 €
Spedizione da 20,35 €
Scheda di sviluppo ASUS Tinker Edge T i.MX 8M - Nouvo

Offerta più conveniente

186,85 €
2 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.