ASUS ROG Strix Scope II X tastiera Gaming USB Nero (ASUS ROG STRIX SCOPE II X RGB KB) - Versione UK

ASUS Tastiera Gaming ROG Strix Scope II X - Meccanica RGB, ROG NX V2, PBT, Nero USB, Versione UK

ASUS ROG Strix Scope II X tastiera Gaming USB Nero (ASUS ROG STRIX SCOPE II X RGB KB) - Versione UK

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
129,37 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix Scope II X tastiera Gaming USB Nero (ASUS ROG Strix Scope II X Ga

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,57 €
Spedizione da 20,29 €

ASUS ROG Strix Scope II X tastiera Gaming USB Nero (ASUS ROG STRIX SCOPE II X RGB KB) - Versione UK

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
239,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix Scope II X tastiera Gaming USB Nero (ASUS ROG STRIX SCOPE II X RGB KB) - Versione UK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
246,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asus Tastiera Gaming Ra07 Tuf K3 Gen Ii
89,47 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asus TUF Gaming Combo - Mouse e Tastiera USB
95,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Tastiera gaming ASUS ROG Falchion Ace HFX wireless con switch meccanici reattivi e tasti programmabili personalizzabili - AZERTY - Nouvo
199,43 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix Scope II X tastiera Gaming USB Nero (ASUS ROG STRIX SCOPE II X RGB KB) - Versione UK

Offerta più conveniente

Interruttori meccanici ROG NX Snow sostituibili a caldo V2: supporta più profili keycap e offre un'acustica più morbida e una sensazione di digitazione più raffinata Comandi intuitivi: pulsante multifunzione e multiwheel per riproduzione multimediale, volume e illuminazione della tastiera Schiuma fonoassorbente: la schiuma integrata assorbe i rumori e gli echi per una migliore acustica Design ergonomico: tre posizioni di inclinazione e poggiapolsi staccabile Barra spaziatrice unica a tema ROG: barra spaziatrice con rivestimento UV con speciali marcature ROG e tre LED RGB inferiori
129,37 €
amazon-marketplace.it