ASUS SimPro Dock 2 Thunderbolt 3 Cablaggio, Blu

ASUS SimPro Dock 2 Cablato Thunderbolt 3 Nero, Blu

ASUS SimPro Dock 2 Thunderbolt 3 Cablaggio, Blu

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
136,64 €
Spedizione da 11,11 €

ASUS SimPro Dock 2 Thunderbolt 3 Dockingstation Schwarz-Blau

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
144,39 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS SimPro Dock 2 Thunderbolt 3 Dockingstation Schwarz-Blau

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
147,87 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS SimPro Dock 2 Thunderbolt 3 Dockingstation Schwarz-Blau

Disponibilità immediata
150,90 €
Spedizione gratuita

ASUS SimPro Dock 2 Thunderbolt 3 Dockingstation Schwarz-Blau

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
157,80 €
Spedizione gratuita

ASUS SimPro Dock 2 Thunderbolt 3 Dockingstation Schwarz-Blau

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,30 €
Spedizione da 13,75 €

ASUS SimPro Dock 2 Wired Thunderbolt 3 Nero, Blu - Nouvo

10 giorni lavorativi
160,80 €
Spedizione da 4,99 €

ASUS SimPro Dock 2 Thunderbolt 3 Cablaggio, Blu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,91 €
Spedizione gratuita

Dock ASUS SimPro Thunderbolt 3 con USB 3.2 Gen 2 HDMI VGA DisplayPort 4K Dock

>72h
161,81 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS SimPro Dock 2 Thunderbolt 3 Cablaggio, Blu

Offerta più conveniente

136,64 €
5 giorni lavorativi
senetic.it

Scheda tecnica

Gestione energetica

Tipologia alimentazione dC

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Dimensioni e peso

Altezza 161,5 mm
Profondità 99 mm
Larghezza 40,6 mm
Peso 650 g

Prestazione

Compatibilità ASUS ExpertBook P / B / L
Compatibilità marca Asus
Funzione di carica
Interrutore On/Off
Tipologia slot blocco cavo Kensington
Blocco cavo
Risoluzione (analogica massima) 1920 x 1080 Pixel
Risoluzione (digitale massima) 7680 x 4320 Pixel
Colore del prodotto Nero, Blu

Collegamento in rete

Velocità trasferimento Ethernet LAN 10,100,1000 Mbit/s
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1
Collegamento ethernet LAN

Connettività

Jack DC-in
Interfaccia host Thunderbolt 3
Jack combinato per microfono/auricolare
Quantità di porte 3 Thunderbolt 1
versione DisplayPort 1.4
Quantità DisplayPorts 2
Quantità porte VGA (D-Sub) 1
Versione HDMI 2.0
Quantità porte HDMI 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C 1
Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A 2
Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A 1
Tecnologia di connessione Cablato

Informazioni sul prodotto

In breve

• Porte Varie: USB-C, USB-A, HDMI e Ethernet.
• Ricarica Efficiente: Alimentazione tramite USB-C.
• Compatibilità Ampia: Funziona con molti notebook.

Prodotti simili

Asus Simpro Dock Docking Station Usb-c 3.2 Thunderbolt Type-c 90nx0121-p00470_
171,00 €
EUR 171,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS SimPro Dock 2 Cablato Thunderbolt 3 Nero, Blu (SimPro Dock 2 USB Type-C - d
206,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 16,98 €
ASUS Simpro Dock 2 Cablato Thunderbolt 3 Nero, Blu (SIMPRO DOCK 2)
266,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,80 €