ASUS SBC-06D2X-U lettore di disco ottico Blu-Ray DVD Combo Nero

offerte usate a partire da

ASUS SBC-06D2X-U lettore di disco ottico Blu-Ray DVD Combo Nero

Prezzo totale più basso
>72h
127,99 €
Spedizione gratuita

ASUS SBC-06D2X-U Unità disco ottico Blu-Ray DVD Combo Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
134,80 €
Spedizione gratuita

ASUS Lettore Blu-Ray e Disco riscrivibile SBC-06D2X-U/G/AS - Nero

4-6 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita

ASUS SBC-06D2X-U lettore di disco ottico Blu-Ray DVD Combo Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,48 €
Spedizione gratuita

ASUS SBC-06D2X-U Lettore Ottico DVD±RW BD-ROM Nero

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
200,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS SBC-06D2X-U
128,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
ASUS SBC-06D2X-U lettore di disco ottico Blu-Ray DVD Combo Nero

Offerta più conveniente

Supporto BDXL - Migliore compatibilità dei dischi- Microsoft ® Windows ® 8 Compatibile- Supporto per il formato BDXL- Estrema velocità di lettura Blu-ray 6X- 2011 iF Design Award- 2012 Taiwan Excellence Award- Supporto Blu-ray 3D conversione da 2D a 3D DVD DVD upscaling a 1080p HD (Opzionale)- Dolby EX e DTS-HD (5.1 canali) (opzionale)Supporto formato BDXL ™BDXL consente agli utenti di leggere enormi quantità di dati su un singolo disco Blu-ray fino a 100GB su BD-R (TL) e 128 GB su BD-R (QL)La miglior qualità di masterizzazioneAuto Tuning Power technology garantisce un'alimentazione ottimizzata al fine di masterizzare un disco con la migliore qualitàDoppia sicurezza per i vostri fileProtezione dei dati su disco raddoppiata grazie al sistema di controllo password e alla funzione file nascosti.Drag-and-BurnInterfaccia Drag-and-burn per masterizzare in soli tre passi.Doppia flessibilità di posizionamentoPosizionamento verticale e orizzontale a due vie.Premiato designIl premio 2011 iF Desi
127,99 €
>72h
PC Componentes IT