ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WW-QS073W AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB 5080 1TB 14''

ASUS ROG Zephyrus G14 OLED AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB GeForce RTX 5080 1TB 14" 3K Windows 11

ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WW-QS073W AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB 5080 1TB 14''

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.249,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Zephyrus G14 OLED GA403WW-QS073W AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB NVIDIA GeForce RTX 5080 SSD 1TB 14'' 3K Win11

Disponibilità immediata
3.339,90 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Zephyrus G14 OLED GA403WW-QS073W AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB NVIDIA GeForce RTX 5080 SSD 1TB 14'' 3K Win11

Disponibilità immediata
3.339,90 €
Spedizione gratuita

Asus notebook ROG Zephyrus GA403WW-QS073W 14" 32GB 1TB Gaming

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.348,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Zephyrus G14 OLED GA403WW-QS073W AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB NVIDIA GeForce RTX 5080 SSD 1TB 14'' 3K Win11

1-2 giorni lavorativi
3.349,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Zephyrus G14 OLED GA403WW-QS073W AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB NVIDIA GeForce RTX 5080 SSD 1TB 14'' 3K Win11

Disponibilità immediata
3.349,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Zephyrus G14 OLED GA403WW-QS073W AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB NVIDIA GeForce RTX 5080 SSD 1TB 14'' 3K Win11

Disponibilità immediata
3.399,00 €
Spedizione da 9,00 €

ASUS ROG Zephyrus G14 OLED GA403WW-QS073W AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB NVIDIA GeForce RTX 5080 SSD 1TB 14'' 3K Win11

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4.410,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Zephyrus G14 OLED AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB GeForce RTX 5080 1TB 14" 3

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
4.411,50 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WW-QS073W AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB 5080 1TB 14''

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Capacità hard drive: 1 TB / Tastiera Retroilluminata: Si, RGB / Alimentatore Incluso: Sì / Upc: 4711387882214 / MPN: 90NR0MA3M003U0 / eBay Product ID (ePID): 28089492326 / Capacità SSD: 1 TB / Caratteristiche: Wi-Fi / MaturityScore: 1.0 / Memoria RAM: 32 GB / GPU: NVIDIA GeForce RTX 2060 / Scheda grafica: NVIDIA GeForce RTX 5080 / Processore: AMD Ryzen AI 9 / Gtin: 4711387882214 / Tipo: Notebook/Laptop / EAN: 4711387882214 / Marca: ASUS / Modello: G14 GA403WW-QS073W / Dimensioni schermo: 14" / Tipo di Display: OLED / Serie: ASUS ROG / Sistema operativo: Windows 11 Home
3.249,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ASUS ROG Zephyrus G16 GU605CX-QR106W Intel Core Ultra 9 285H Laptop 40,6 cm (16 ) WQXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €
ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WW-QS076 AMD Ryzen AI 9 HX 370 Laptop 35,6 cm (14 ) WQXG 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Wi-Fi 7 (802.11be) Nero, Grigio - Nouvo
Spedizione da 4,99 €