ASUS ROG THOR 1600W Titanium III, Alimentatore Gaming Modulare per PC, Nero

3,5 (2)

ASUS ROG THOR 1600W Titanium III, Alimentatore Gaming Modulare per PC, Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
669,00 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS ROG THOR 1600W Titanium III, Alimentatore Gaming Modulare per PC, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
679,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG THOR 1600W Titanium III, Alimentatore Gaming Modulare per PC, Nero

Disponibilità immediata
728,00 €
Spedizione da 27,35 €

ASUS ROG THOR 1600W Titanium III, Alimentatore Gaming Modulare per PC, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
753,64 €
Spedizione gratuita

Asus ROG-THOR-1600T3-GAMING 4711387610299

Consegna 4 giorni lavorativi
768,00 €
Spedizione da 19,52 €

ASUS ROG -THOR-1600T3-GAMING alimentatore per computer 1600 W 204 pin ATX ATX Grigio - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
2 giorni lavorativi
783,71 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG THOR 1600W Titanium III, Alimentatore Gaming Modulare per PC, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
784,57 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG THOR 1600W Titanium III, Alimentatore Gaming Modulare per PC, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
797,41 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS ROG THOR 1600W Titanium III, Alimentatore Gaming Modulare per PC, Nero

Disponibilità immediata
806,17 €
Spedizione da 5,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
ASUS ROG THOR 1600W Titanium III, Alimentatore Gaming Modulare per PC, Nero

Offerta più conveniente

L'alimentatore ROG Thor 1600W Titanium III vanta il MOSFET GaN che offre un'ottimale efficienza energetica, un layout interno più organizzato e un flusso d'aria potenziato, migliorando la dissipazione del calore Il display magnetico OLED mostra il consumo di energia in tempo reale; i cavi incisi, realizzati con un materiale flessibile, assicurano una gestione dei cavi senza sforzo e una sicurezza eccezionale Aura Sync consente di sincronizzare gli effetti di illuminazione tra il sistema di gioco, i componenti e le diverse periferiche I dissipatori ROG coprono i componenti critici, garantendo temperature più basse e rumorosità ridotta, grazie anche alla ventola Axial-tech, che grazie al mozzo più piccolo facilita l'allungamento delle pale e l'aumento della pressione dell'aria verso il basso 80 PLUS Titanium asssicura che ROG Thor Titanium III utilizza condensatori a bassa ESR e componenti di qualità superiore, mentre Lambda A++ conferma che il sistema è protetto da attacchi esterni
669,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

3,5 su 5 stelle

2 Valutazioni
5 stelle
1
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
0
Amazon.de Kunde

Grazie, ottimo lavoro 👍

via trustami