ASUS ROG Strix Scope II 96, Tastiera Meccanica Gaming Wireless, Switch Meccanici ROG NX, Illuminazione RGB, Bluetooth 5.1 e 2.4GHz, Compatibile con Sistema Operativo Windows 11, Layout Italiano, Nero

Asus ROG Strix Scope II 96 WL Tastiera da Gaming RGB USB/Wireless Layout ITA

offerte usate a partire da

ASUS ROG Strix Scope II 96, Tastiera Meccanica Gaming Wireless, Switch Meccanici ROG NX, Illuminazione RGB, Bluetooth 5.1 e 2.4GHz, Compatibile con Sistema Operativo Windows 11, Layout Italiano, Nero

Prezzo totale più basso
Unknown
170,70 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix Scope II 96, Tastiera Meccanica Gaming Wireless, Switch Meccanici ROG NX, Illuminazione RGB, Bluetooth 5.1 e 2.4GHz, Compatibile con Sistema Operativo Windows 11, Layout Italiano, Nero

Disponibilità immediata
178,00 €
Spedizione gratuita

Asus Tastiera ROG Strix Scope II 96 Wireless QWERTY Italiano Retroilluminata

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,50 €
Spedizione gratuita

TASTIERA GAMING ASUS X901 STRIX SCOPE II 96 WL

Controllare tempi di spedizione sul sito
189,90 €
Spedizione da 4,99 €

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless

2 giorni lavorativi
193,00 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS ROG Strix Scope II 96, Tastiera Meccanica Gaming Wireless, Switch Meccanici ROG NX, Illuminazione RGB, Bluetooth 5.1 e 2.4GHz, Compatibile con Sistema Operativo Windows 11, Layout Italiano, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
195,50 €
Spedizione gratuita

Asus ROG Strix Scope II 96 WL Tastiera da Gaming RGB USB/Wireless Layout ITA

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Italiano Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
198,49 €
Spedizione da 6,99 €

Asus Strix Scope Ii 96 WL/NXSW/IT/90MP037A-BKIA00

1/2 giorni
203,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS ROG Strix G18 G814JIR-N6003W Intel® Core™ i9 i9-14900HX Computer portatile 45,7 cm (18") 2.5K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4
2.630,06 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix Scope II 96, Tastiera Meccanica Gaming Wireless, Switch Meccanici ROG NX, Illuminazione RGB, Bluetooth 5.1 e 2.4GHz, Compatibile con Sistema Operativo Windows 11, Layout Italiano, Nero

Offerta più conveniente

ROG Strix Scope II 96 Wireless è una tastiera da gioco completa, racchiusa in un layout efficiente al 96% per liberare spazio sulla scrivania Esperienza premium, massima versatilità e opzioni di personalizzazione illimitate Connessione tri-mode con tecnologia wireless ROG SpeedNova e ricevitore ROG Omni Switch meccanici ROG NX Snow prelubrificati, design in schiuma siliconica con pad di smorzamento per un'ottima esperienza di digitazione Inclusi tasti di scelta rapida per la Game Bar di Xbox e per le funzioni di registrazione, oltre a un intuitivo pulsante multifunzione con rotellina
170,70 €
Unknown
Amazon.it