ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglese UK Nero (ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Keyboard Blk - NX Snow) - Versione UK

ASUS ROG Strix Scope II 96 - Tastiera da gioco wireless, connessione Tri-Mode, schiuma ammortizzante e tamponi di smorzamento degli interruttori, interruttori da neve ROG NX pre-lubrificati

offerte usate a partire da

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglese UK Nero (ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Keyboard Blk - NX Snow) - Versione UK

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,67 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetoot

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,41 €
Spedizione da 20,29 €

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglese UK Nero (ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Keyboard Blk - NX Snow) - Versione UK

Disponibilità immediata
268,08 €

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglese UK Nero (ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Keyboard Blk - NX Snow) - Versione UK

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
290,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglese UK Nero (ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Keyboard Blk - NX Snow) - Versione UK

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
300,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS ROG Strix G18 G814JIR-N6003W Intel® Core™ i9 i9-14900HX Computer portatile 45,7 cm (18") 2.5K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4
2.630,06 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG STRIX Z890-H GAMING WIFI Intel Z890 LGA 1851 (Socket V1) ATX
360,14 €
24 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetooth QWERTY Inglese UK Nero (ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless Keyboard Blk - NX Snow) - Versione UK

Offerta più conveniente

Layout al 96%: mantiene tutti i tasti funzione e numerici in un layout più compatto ed efficiente che libera spazio sulla scrivania, con un fattore di forma che è solo 1 cm più largo di una tastiera standard dell'80% Connessione tri-modalità: Connessione tramite Bluetooth (fino a tre dispositivi), 2,4 GHz con tecnologia wireless ROG SpeedNova (fino a 1500 ore di durata della batteria) o USB cablata Interruttori sostituibili a caldo: interruttori lineari NX Snow pre-lubrificati con il design dello stelo a parete che migliora la stabilità e previene l'intrusione di polvere Schiuma fonoassorbente con cuscinetti di smorzamento dell'interruttore: schiuma di smorzamento integrata unica con struttura aggiuntiva del cuscinetto di smorzamento dell'interruttore, assorbe i rumori di ping e gli echi per una migliore acustica dei tasti Esperienza di digitazione migliorata: gli stabilizzatori per tastiera pre-lubrificati producono meno attrito per battute più fluide e stabilità per tasti più lunghi; i copritasti ROG PBT a doppio caldo o i copritasti in ABS rivestiti UV offrono una sensazione di alta qualità e resistenza alla lucentezza* Tasti di scelta rapida: i tasti F1-F5 sono pre-programmati come tasti di scelta rapida per Xbox Game Bar e registrazione Controlli intuitivi: pulsante multifunzione e multiwheel per riproduzione multimediale, volume e illuminazione della tastiera Ricevitore ROG Omni: collega a più dispositivi supportati in modalità wireless con un singolo ricevitore Barra spaziatrice unica a tema ROG: barra spaziatrice con rivestimento UV con speciali marcature ROG e tre LED RGB inferiori Design ergonomico: tre posizioni di inclinazione e poggiapolsi staccabile
128,67 €
amazon-marketplace.it