ASUS - Monitor 26.5' OLED WOLED Gaming ROG Strix OLED XG27AQDMG Quad HD 2560 x 1440 Pixels Tempo di Risposta 0.03 ms Frequenza di Aggiornamento 240 (H

ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMG Monitor PC 67,3 cm (26.5") 2560 x 1440 Pixel Quad HD Nero [90LM0AH0-B01A70]

offerte usate a partire da

ASUS - Monitor 26.5' OLED WOLED Gaming ROG Strix OLED XG27AQDMG Quad HD 2560 x 1440 Pixels Tempo di Risposta 0.03 ms Frequenza di Aggiornamento 240 (H

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
459,45 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMG Monitor Gaming WOLED da 27” pollici (26,5), 1440p e 240 Hz, Tempo di Risposta 0,03 ms, Anti-sfarfallio e OLED Care, G-SYNC, 99% DCI-P3, DisplayWidget Center, Nero

Disponibilità immediata
494,95 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMG Monitor Gaming WOLED da 27” pollici (26,5), 1440p e 240 Hz, Tempo di Risposta 0,03 ms, Anti-sfarfallio e OLED Care, G-SYNC, 99% DCI-P3, DisplayWidget Center, Nero

Disponibilità immediata
501,06 €
Spedizione da 9,99 €

ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMG Monitor Gaming WOLED da 27” pollici (26,5), 1440p e 240 Hz, Tempo di Risposta 0,03 ms, Anti-sfarfallio e OLED Care, G-SYNC, 99% DCI-P3, DisplayWidget Center, Nero

Disponibilità immediata
509,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMG Monitor Gaming WOLED da 27” pollici (26,5), 1440p e 240 Hz, Tempo di Risposta 0,03 ms, Anti-sfarfallio e OLED Care, G-SYNC, 99% DCI-P3, DisplayWidget Center, Nero

Disponibilità immediata
515,99 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMG Monitor Gaming WOLED da 27” pollici (26,5), 1440p e 240 Hz, Tempo di Risposta 0,03 ms, Anti-sfarfallio e OLED Care, G-SYNC, 99% DCI-P3, DisplayWidget Center, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
518,24 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix OLED XG27AQDMG Monitor Gaming WOLED da 27” pollici (26,5), 1440p e 240 Hz, Tempo di Risposta 0,03 ms, Anti-sfarfallio e OLED Care, G-SYNC, 99% DCI-P3, DisplayWidget Center, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
522,00 €
Spedizione gratuita

Rog Strix Gaming Monitor 27 240hz - Nouvo

3 giorni lavorativi
523,61 €
Spedizione gratuita

Asus ROG STRIX GAMING 27 WOLED LUCIDO 4711387559666

Consegna 4 giorni lavorativi
568,00 €
Spedizione da 19,52 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

ASUS ROG Strix G18 G814JIR-N6003W Intel® Core™ i9 i9-14900HX Computer portatile 45,7 cm (18") 2.5K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4
2.630,06 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG STRIX B760-I GAMING WIFI Intel B760 LGA 1700 mini ITX
189,34 €
22 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
ASUS - Monitor 26.5' OLED WOLED Gaming ROG Strix OLED XG27AQDMG Quad HD 2560 x 1440 Pixels Tempo di Risposta 0.03 ms Frequenza di Aggiornamento 240 (H

Offerta più conveniente

Il monitor da gaming ROG Strix OLED XG27AQDMG da 27 pollici vanta un esclusivo pannello WOLED lucido da 1440p con una frequenza di aggiornamento di 240 Hz, tecnologia OLED Anti-flicker e tempo di risposta grigio-grigio (GTG) di 0,03 ms per un gioco coinvolgente e frenetico. Un grande dissipatore di calore personalizzato offre prestazioni di raffreddamento eccezionali, mentre le funzioni ASUS OLED Care riducono il rischio di burn-in per garantire la longevità del pannello OLED. La tecnologia ROG OLED ti dà il sopravvento sulla concorrenza, grazie a immagini nitide a 1440p e un gameplay super fluido a ben 240 Hz. La tecnologia anti-flicker OLED esclusiva di ROG presenta tre intervalli di frequenza di aggiornamento (Forte / Medio / Spento) per ridurre lo sfarfallio durante le fluttuazioni della frequenza di aggiornamento e mantenere esperienze di gioco coinvolgenti. L'altissimo rapporto di contrasto offerto dalla tecnologia OLED garantisce le tonalità di nero più profonde e colori vividi.