ASUS ROG Strix G16 G614PP-RV030W AMD Ryzen™ 9 8940HX Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo
ASUS ROG Strix G16 G614PP-RV030W AMD Ryzen™ 9 8940HX Computer portatile 40,6 cm
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.968,68 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix G16 G614PP-RV030W AMD Ryzen™ 9 8940HX Laptop 40,6 cm (16 ) WUXGA 32 Go DDR5-SDRAM 1 To SSD NVIDIA GeForce RTX 5070 Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
1 giorni lavorativi
2.595,00 €
Spedizione da 4,99 €
1 varianti a partire da 2.199,00 €
ASUS ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16GB GeForce RTX 5070 Ti 1TB 16" FHD+ Windows 11
2.199,00 €
Nexths.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS ROG Strix OLED XG27AQWMG Monitor 26.5" WOLED 280Hz QHD 0,03ms Pivot Hub USB 2*HDMI/DisplayPort
ASUS ROG Strix SCAR 18 Intel Core Ultra 9 275HX 64GB GeForce RTX 5090 2TB 18" 2,5K Windows 11
4.499,00 €
Nexths.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG STRIX B650E-I GAMING WIFI AMD B650 Socket AM5 mini ITX
259,00 €
Nexths.it
Spedizione da 11,50 €
ASUS ROG STRIX LC II 360 ARGB Processor All-in-One Liquid Cooler 12 cm Nero - Nouvo
209,33 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita