ASUS ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16GB NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti SSD 1TB

ASUS ROG Strix G16 AMD DRAGON RANGE HX 16C 16GB GeForce RTX 5070 Ti 1TB 16" FHD+ Windows 11

offerte usate a partire da

ASUS ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16GB NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti SSD 1TB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.269,00 €
Spedizione gratuita

Asus Notebook ROG Strix G614PR-RV016W 16" FullHD AMD Ryzen 9 7940HX

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.301,70 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX G16 AMD RYZEN 9 8940HX 16GB GEFORCE RTX 5070 TI 1TB 16"

2 giorni lavorativi
2.440,56 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS ROG STRIX G16 AMD RYZEN 9 8940HX 16GB GEFORCE RTX 5070 TI 1TB 16" FHD+ WIND

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.677,38 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16GB GeForce RTX 5070 Ti 1TB 16" FHD+ Wind

2.764,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASUS ROG Strix G18 G814JIR-N6003W Intel® Core™ i9 i9-14900HX Computer portatile 45,7 cm (18") 2.5K 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 4
2.630,06 €
Vai al negozio
pixmart.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16GB NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti SSD 1TB

Offerta più conveniente

Capacità hard drive: 1TB / Modello: 4711387848302 / Tipo di Display: LCD / Dimensioni schermo: 16" / Tastiera Retroilluminata: Si, RGB / Alimentatore Incluso: Sì, Coaxial Conn, 280W / Capacità SSD: 1 TB / Serie: ASUS ROG / Memoria RAM: 16 GB / Sistema operativo: Windows 11 Home / Scheda grafica: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti / Processore: Amd
2.269,00 €
ebay.it