ASUS ROG Strix G16 G614PR-RV016W AMD Ryzen 9 8940HX 16GB RTX 5070 Ti SSD 1TB

ASUS ROG Strix G16 AMD DRAGON RANGE HX 16C 16GB GeForce RTX 5070 Ti 1TB 16" FHD+ Windows 11

ASUS ROG Strix G16 G614PR-RV016W AMD Ryzen 9 8940HX 16GB RTX 5070 Ti SSD 1TB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.269,00 €
Spedizione gratuita

Asus Notebook ROG Strix G614PR-RV016W 16" FullHD AMD Ryzen 9 7940HX

2.301,80 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix G16 G614PR-RV016W AMD Ryzen 9 8940HX 16GB NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti SSD 1TB 16'' WUXGA 165Hz Win11

1-2 giorni lavorativi
2.309,00 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG STRIX G16 AMD RYZEN 9 8940HX 16GB GEFORCE RTX 5070 TI 1TB 16"

2 giorni lavorativi
2.440,56 €
Spedizione da 8,00 €

ASUS ROG STRIX G16 AMD RYZEN 9 8940HX 16GB GEFORCE RTX 5070 TI 1TB 16" FHD+ WIND

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.677,38 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Strix G16 AMD Ryzen 9 8940HX 16GB GeForce RTX 5070 Ti 1TB 16" FHD+ Wind

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.764,50 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Strix G16 G614PR-RV016W AMD Ryzen 9 8940HX 16GB RTX 5070 Ti SSD 1TB

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Capacità hard drive: 1 TB / Tastiera Retroilluminata: Si, RGB / Upc: 4711387848302 / Alimentatore Incluso: 280W / MPN: 90NR0NJ7M000T0 / eBay Product ID (ePID): 14086086566 / Capacità SSD: 1 TB / Caratteristiche: Wi-Fi / Memoria RAM: 16 GB / Scheda grafica: NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti / Processore: AMD / Gtin: 4711387848302 / Tipo: Notebook/Laptop / EAN: 4711387848302 / Modello: G614PR-RV016W / Marca: ASUS / Altezza: Si / Dimensioni schermo: 16" / Tipo di Display: LCD / Serie: ASUS ROG / Sistema operativo: Windows 11 Home
2.269,00 €
ebay.it

Prodotti simili

ASUS ROG Strix LC III 360 Processore Kit di raffreddamento a liquido 12 cm Nero
176,18 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,06 €
ASUS ROG Strix Scope II 96 Wireless tastiera Gaming USB + RF Wireless + Bluetoot
223,87 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 21,40 €
ASUS ROG STRIX B650-A GAMING WIFI AMD B650 Socket AM5 ATX
188,49 €
24 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita