Tappetino mouse Asus ROG Scabbard II XXL-KJP Ludens Design 900x400mm

ASUS ROG Scabbard II XXL Mouse Pad 900x400 - Kojima Edition

Tappetino mouse Asus ROG Scabbard II XXL-KJP Ludens Design 900x400mm

Prezzo più basso
>72h
50,40 €
Spedizione gratuita

Asus Rog Scabbard Ii XxL-Kjp Tappetino Per Mouse Per Gioco Da Computer Multicolore (asus Rog Scabbard Ii Xxl Kojima Edition Mousepad)

Disponibilità immediata
58,31 €
Spedizione da 10,00 €

Asus Rog Scabbard Ii XxL-Kjp Tappetino Per Mouse Per Gioco Da Computer Multicolore (asus Rog Scabbard Ii Xxl Kojima Edition Mousepad)

Disponibilità immediata
59,00 €
Spedizione da 10,00 €

Asus Rog Scabbard Ii XxL-Kjp Tappetino Per Mouse Per Gioco Da Computer Multicolore (asus Rog Scabbard Ii Xxl Kojima Edition Mousepad)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
73,50 €
Spedizione gratuita

ASUS ROG Scabbard II XXL Mouse Pad 900x400 - Kojima Edition

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,50 €
Spedizione gratuita

Asus Rog Scabbard Ii XxL-Kjp Tappetino Per Mouse Per Gioco Da Computer Multicolore (asus Rog Scabbard Ii Xxl Kojima Edition Mousepad)

Disponibilità immediata
79,15 €
Spedizione da 9,91 €

Asus Rog Scabbard Ii XxL-Kjp Tappetino Per Mouse Per Gioco Da Computer Multicolore (asus Rog Scabbard Ii Xxl Kojima Edition Mousepad)

Disponibilità immediata
85,27 €
Spedizione da 7,49 €

Asus Rog Scabbard Ii XxL-Kjp Tappetino Per Mouse Per Gioco Da Computer Multicolore (asus Rog Scabbard Ii Xxl Kojima Edition Mousepad)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
88,58 €
Spedizione da 13,00 €

Asus Rog Scabbard Ii XxL-Kjp Tappetino Per Mouse Per Gioco Da Computer Multicolore (asus Rog Scabbard Ii Xxl Kojima Edition Mousepad)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,68 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tappetino mouse Asus ROG Scabbard II XXL-KJP Ludens Design 900x400mm

Offerta più conveniente

Porta la tua esperienza di gioco a un nuovo livello con Asus ROG Scabbard II XXL-KJP il tappetino mouse che unisce arte esclusiva e prestazioni professionali. Caratteristiche Asus ROG Scabbard II XXL-KJP Design esclusivo Ludens by Kojima Productions. Il motivo Ludens disegnato a mano dall'art director Yoji Shinkawa rende ogni postazione unica e iconica ideale per gamer e collezionisti che cercano un tocco distintivo. Superficie ultra-resistente e protettiva. Il rivestimento avanzato è idrorepellente resistente a olio e polvere: massima durata anche nelle sessioni più intense senza compromessi sullo stile. Formato XXL per setup professionali. Con dimensioni di 900 x 400 mm offre spazio abbondante per mouse e tastiera garantendo movimenti ampi e fluidi perfetti per eSport e gaming competitivo. Bordi cuciti anti-sfilacciamento. La struttura con bordi rinforzati previene l'usura e mantiene l'aspetto premium nel tempo anche con uso quotidiano intenso. Esperienza di scorrimento ottimale. La
50,40 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

ASUS ROG Scabbard II Gaming Mousepad-Triple Guard Superficie di rivestimento protettivo respinge acqua, olio, polvere, bordi piatti cuciti anti-sfilacciamento, base in gomma antiscivolo, superficie
38,47 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asus ROG Scabbard Tappetino Gaming XXL, Tessuto Cordura, Base Antiscivolo, Bordi Anti-Strappo
58,04 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita