ASUS ROG Zephyrus G14 OLED AMD Ryzen 9 270 32GB GeForce RTX 5070 1TB 14" 3K Windows 11
ASUS ROG G14 GA403UP 14" AMD RYZEN 9 270, 32GB DDR5, 1TB RTX 5070 8GB GDDR7, WINDOWS 11, WHITE
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
2.873,75 €
Spedizione da 9,00 €
ASUS ROG G14 GA403UP 14" AMD RYZEN 9 270, 32GB DDR5, 1TB RTX 5070 8GB GDDR7, WINDOWS 11, WHITE
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.960,50 €
Spedizione gratuita
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED AMD Ryzen 9 270 32GB GeForce RTX 5070 1TB 14" 3K Wind
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.961,50 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 3.199,00 €
ASUS ROG Zephyrus G14 OLED GA403WW-QS073W AMD Ryzen AI 9 HX 370 32GB NVIDIA GeForce RTX 5080 SSD 1TB 14'' 3K Win11
3.199,00 €
giaca.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
ASUS NB 16" ROG ZEPHYRUS INTEL CORE ULTRA 9 285H 32GB 2T SSD RTX 5090 24GB WIN 1
4.399,77 €
eweki.it
Spedizione da 44,61 €
KIKAPA Paraurti Anteriore Copertura Rimorchio Tappo di Rimorchio Copertura per VIOS 2014 2015 2016 52721-0D050
3.774,10 €
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
ASUS ROG Zephyrus G16 OLED Intel Core Ultra 9 285H 64GB GeForce RTX 5090 2TB 16" 2,5K Windows 11
4.499,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
ASUS ROG Zephyrus G16 GU605CX-QR106W Intel Core Ultra 9 285H Laptop 40,6 cm (16 ) WQXGA 32 GB LPDDR5x-SDRAM 2 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5090 Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Tedesco Grigio - Nouvo
ASUS ROG Zephyrus G14 GA403WW-QS076 AMD Ryzen AI 9 HX 370 Laptop 35,6 cm (14 ) WQXG 32 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD NVIDIA GeForce RTX 5080 Wi-Fi 7 (802.11be) Nero, Grigio - Nouvo